Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Hadi
(троянский конь)
2008/10/08 22:35
у меня шок new архив 

Как только мы порешили что любимый приедет в Россию тут у меня дома произошли такие блин события... Незнаю даже как и быть.. Я просто в шоке. Папа мой имеет нехорошие отношения с алкоголем и периодически че нить выносит из дома для дальнейшей продажи.. ((( такое раньше было тоже, но касалось только вещей мелких, а вот сегодня вынес мое золото, то что я оставила дома случайно, так в основном все на работе храню А тут был браслет кольцо и серьги подарки моего любимого. Обидно жутко. Плачу целый день. И своему не сказать об этом не могла так как он бы спросил обязательно а где кольцо а где браслет и тд... Он в России не был никогда и сейчас я уже думаю может вообще не стоит ему ехать сюда? Просто в шоке от происходящего.. Че делать подскажите че нить девчонки.. Мне так плохоо((

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

serif
(любитель мяса)
2008/10/08 22:37
Re: у меня шок new [re: Hadi]архив 

Uzhasno,sochuvstvuyu!!!!zaberi vse,chto ostalos v Turciyu..skazhi muzhu,chto obvorovali..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Hadi
(троянский конь)
2008/10/08 22:45
Re: у меня шок new [re: serif]архив 

я теперь правда незнаю стоит его сюда везти или нет.. Папа мой тот еще фрукт... Но как бы там ни было с семьей его то надо в любом случае знакомить..

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

serif
(любитель мяса)
2008/10/08 22:48
Re: у меня шок new [re: Hadi]архив 

Esli doma tak ploho,mozhet ostanovitsya v otelchike ili u akraby..iskrenne sochuvstvuyu..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

snejnaya_pora
(бывалый)
2008/10/08 22:51
Re: у меня шок new [re: Hadi]архив 

не переживай...а про золото реально про кражу надо придумать..ложь конечно.но во спасение.... насчет папы...у турков уважение к родителям в крови..ну хоть какой он у тебя...будет любить и уважать..такой уж народ ! все будет хорошо...всречай любимого!!!!!



Hadi
(троянский конь)
2008/10/08 22:53
Re: у меня шок new [re: serif]архив 

да наверное та к и придется поступить. мамы сейчас нет она в санаторий уехала вот папан и разбушевался без нее.. надеюсь с ее приездом поутихнет.. Мама может обидеться если у нас не остановится, но в такой ситуации надеюсь поймет.. Спасибо за поддержку.

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

serif
(любитель мяса)
2008/10/08 22:55
Re: у меня шок new [re: Hadi]архив 

nichego sebe obidetsya,a vdrug che sluchitsya..vse-taki nuzhno ne dovesti do skandala..a to muzh potom budet tebe govorit,ne poedesh domoi i t.d.

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Tigrenok82
(бездельник)
2008/10/08 22:58
Re: у меня шок new [re: Hadi]архив 

Главное не расстраиваться!!! Если отношения с любимым серьезные, он должен знать о ситуации. Уверена МЧ вас поддержит и все поймет. А с отцом может имеет смысл поговорить и попросить вести себя достойно, все-таки вы его дочь и, уверена, он вас любит и прислушается к вашим словам.


Все пройдет... и это тоже!

Hadi
(троянский конь)
2008/10/08 22:59
Re: у меня шок new [re: snejnaya_pora]архив 

спасибо большое за поддержку))
да я и сама знаю что нельзя зла держать надо хранить уважение как бы там ни было, но реально обидно.. жесть просто

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

Hadi
(троянский конь)
2008/10/08 23:05
Re: у меня шок new [re: Tigrenok82]архив 

я с ним разговаривала оч много раз.. и куда только мы его не возили лечить. Все без толку. Он говорит открыто что пить не бросит никогда и что хотите типа то и делайте..Трезвым я уже даже не помню когда его видела... А своему я сказала.. Он поддержал и говорит тоже как вы попробуй с ним поговорить и тп

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |