Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
nata_by
(археолог)
2008/10/12 12:53
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

оо, кумру обожаю.
еще томатный суп.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

cepkiz
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/10/12 13:11
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

и еще измир-сендвич и измир-симит. они не только в измире они повсеместно! это наводит просто страх за будущее поколение...

Benim benimdir....

kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/10/12 15:06
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

да, я тоже вижу в турции много полных детей, к тому же, чем обеспеченней семья, тем толще ребенок не всегда , конечно, но подмечала такое частенько. имхо, дело даже не в фастфуде и коле, а извечном стремлении турецких мамаш (или бакыджи) накормить ребенка. их кормят в парке, дома, в торговом центре, всеми правдами и неправдами запихивая в них как можно больше. у меня вот свекровь так же постоянно пичкает детей. не успеют встать из-за стола, как она пытается всунуть им банан, или сахара побольше насыпать в чай, хотя они и без сахара пьют. а потом удивленно заявляет - представляешь, у соседей в 20 мес ребенок весит 20 кг, отчего бы это?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2008/10/12 16:54
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

Ой ну это бич любой страны стал...
Я в Израиле наблюдаю примерно то же самое - фаст-фут по всюду - дома мамаши отказываются готовить, а если готовят, то снова эти проклятущие шницели. К мужу тут пришел сын - я наготовила сырников, суп грибной. Он сидит моськой воротит и требует шницель. Все домашнее - ему не вкусно.
К фаст-фуду добавились особенности национальной кухни - пита, хумус, тхина....Сколько раз видела малипух чуть больше года в коляске с картошкой фри в ручонке.. мда..или хумусом питу намажут и ему дают.. калорийно ужас как(((( но правда и вкусно

"Прекрасный ум редко совпадает с прекрасною душою" Рихтер

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/12 18:09
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

сейчас везде так!!!!В Москве тоже:Крошка картошка,блины,слойки на каждом шагу!


*Со всеми честна от этого и страдаю*

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/12 18:11
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

я сама ем фаст фуд только за бугром,баловство))))
Вот в Италии пристрастилась к сандвичу с бакложанами,кабачками и сыром-веспуччи...фантастика с Колой Зеро)))))

*Со всеми честна от этого и страдаю*

serif
(восточный музыкант)
2008/10/12 18:28
Re: так к слову... new [re: RigaStyle]архив 

Anya,vse pravda,tolko oni eche eti batony s koloi doma edyat,postoyanno..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/12 20:01
Re: так к слову... new [re: pumpkin]архив 

угу, никогда не забуду сцену в макдональдсе, семья (американцы) - папа-мама-сына - абсолютно круглые все трое идут от кассы с тремя подносами сэндвичей, сэндвичи на каждом подносе аж горой наложены.... (((


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/12 20:04
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

нуну, как будто русская - мега полезная вся!
слуш, ну и некоторые турки нормальную еду делают и едят, с русскими то же самое. или ты не видела русских, что едят только жирное и жареное? у меня русский бойфренд был, так по сравнению с тем, что он готовил и ел - турки отдыхают ))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

serif
(восточный музыкант)
2008/10/12 20:07
Re: так к слову... new [re: Kinalikuzu]архив 

Mashunya,prikin ya uzhe ne byla doma god,predstavlyaesh,chto u menya v golove?ya uzh russkie slova zabyvat stala,heheh

Ребята,давайте жить дружно!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |