Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/13 12:56
Re: так к слову... new [re: ameli11]архив 

интересно, что думают сами родители когда пичкают детей этой []? как-нить спрошу, меня любопытство распирает... они их просто накормить пытаются абы поел или реально считают, что "все полезно, что в рот полезло"?... страшно это на самом деле (((

Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/13 13:01
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

да, я тоже заметила как бойко идет картошка и кола, просо на литры и килограммы счет идет, мне кажется все от лени и недостатка информации, мой похоже ест всю эту фигню зимой в универе, там видно легче всего перекусить гамбургером, смотрю на его фотки и волосы дыбом, летом весит 85-87, зимой +10 или 15 кило, зато после экзаменов приезжает домой и опять нормальный на мамочкиных готовках... и знает же, что вредно, но другое лень сообразить



Eda
(Team Секс на пляже)
2008/10/13 13:07
Re: так к слову... new [re: pumpkin]архив 

а мне че-то кажется девушки сейчас ой как за собой следят, прям наперегонки худеют, я больше вижу тощеножек высоких, просто палочки и веточки! я тут не могла джинсы подобрать на свою 44-ю попу, т.к. тот фасон, что я смотрела, похоже шьется только 38-40 размера и штанины рассчитаны как минимум на рост 180! и берут же, и носят, смотрю и тоже хочу... молча...



ameli11
(Эксперт)
2008/10/13 13:11
Re: так к слову... new [re: Eda]архив 

по-моему, они вообще ни о чём не думают..сначала приучают ребёнка к такой еде и к тому,что все его пожелания сразу же выполняются, а потом потакают ему во всём..Моя мама была в шоке прошлым летом,когда к нам приезжала сюда, от того,что оч. много толстых детей..Это,действительно, надо у родителей их спрашивать, о чём они думают,закармливая своих отпрысков..

Резидент Стамбула

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/10/13 13:25
Re: так к слову... new [re: Kinalikuzu]архив 

в селедке точно наркота, потому что я ее тоже люблю не могу)

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

nazyz
(Причаливший к Трабзону)
2008/10/13 13:51
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

Как то в Анкаре оч захотелось есть.. Но в ближайших окрестностях были только фаст фуды.. Пришлось давиться чем то с майонезом и кетчупом...

Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/10/13 17:01
Re: так к слову... new [re: serif]архив 

тоже самое наблюдаю здесь в Германии (( фаст фуд делает свое дело

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

serif
(восточный музыкант)
2008/10/13 17:13
Re: так к слову... new [re: wolke]архив 

U vas tam dolzhny byt takie shikarnye kolbaski!

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 19:07
Re: так к слову... new [re: wolke]архив 

Плюс в Германии своя-то нац. кухня не особо диетическая

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/13 21:07
Re: так к слову... new [re: Eda]архив 

раньше на это было похоже.а сейчас худые и красивые только в модных местах...а в метро толстых больше

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |