Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
MowAyt
(переплюнувший босфор)
2008/10/13 10:11
кимлик архив 

на обратной стороне, помимо граф о месте рождения и выдачи док-та, есть еще одна, где тоже указан какой-то населенный пункт - что это, кто знает? к сожалению, название графы не запомнила..

....я стOю дорого, особенно в одежде..

angelita
(Дока)
2008/10/13 10:57
Re: кимлик new [re: MowAyt]архив 

если не ошибаюсь, в той графе написано место, где у человека, грубо говоря, регистрация......к примеру человек родился в Анкаре, а данные о нем (в какой то книге записаны про него и всю его семью) в Измире, в той графе будет Измир стоять.....

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

MowAyt
(переплюнувший босфор)
2008/10/13 11:04
Re: кимлик new [re: angelita]архив 

странно..а с этим городом какая может быть связь? просто человек родился в Адане, вся семья живет много лет в Анталье, а в этой графе записано Гюмюшхане, я от него вообще никогда не слышала этого города. Сначала думала, что это название района в Анталье. а оказалось - город, причем достаточно далеко отАнталии..и у ребенка его тоже этот город вписан. Может, его пра-пра-родственники были оттуда и поэтому все последующие поколения тоже там записаны? А вот странно, что адрес проживания или прописки у них нигде не указан

....я стOю дорого, особенно в одежде..

alev
(балык)
2008/10/13 11:12
Re: кимлик new [re: MowAyt]архив 

Da, eto tak.

Mi toje nashemu sinochku hoteli vezde Antalya napisat. No raz papina semya zaregistrirovana v g.Batman, teper vse pokoleniye budet svyazano s etim gorodom.
Stranno, konechno.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/13 11:25
Re: кимлик new [re: alev]архив 

хехе, это что бы знали, откуда корни


__________________
Кто здесь???!!!!!

angelita
(Дока)
2008/10/13 11:38
Re: кимлик new [re: MowAyt]архив 

я вот тоже не знаю, муж родился в Анкаре, жил в Анкаре и в Анталии, а в графе Измир, как он мне объяснял, кто-то давно там жил и вся семья автоматически теперь там записывается....

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 11:42
Re: кимлик new [re: angelita]архив 

Насколько я знаю, можно попросить перевести архив семьи из одного города в другой, но им, видимо, лень заяву писать и ходить куда-то...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

kassandra
(Гений)
2008/10/13 11:51
Re: кимлик new [re: Olga_Kuzu]архив 

Мы просили, когда сыну кимлик оформляли.Они отказали, сказали, так положено. Вписали Сиирт,как и мужу, хотя там из семьи мужа лет 40 уже никто не живет.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 11:54
Re: кимлик new [re: kassandra]архив 

Вы просили только конкретно в кимлике сына по-другому написать или всю книгу из Сиирта перевести?
Наши знакомые тоже из Сиирта/Стамбула, так парень, который родился и вырос в Стамбуле, сходил к нюфюсу, вроде бы, и перевел всю семейную книгу в Стамбул.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

ElAmran
(на своей волне)
2008/10/13 12:29
Re: кимлик new [re: Olga_Kuzu]архив 

в стамбул уже давно никого не переводят.

... just very slightly mad ...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |