Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Shona
(восточный музыкант)
2008/10/13 14:35
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Olga_Kuzu]архив 

я лично бланки смотрела))) так что цену гарантирую. ему правда, страховка возместит часть на его анализ, а за мой он полностью заплатил. я сама удивилась такой цене. в москве можно за 30-40 долларов сдать... и узи по сравнению с нами дороже - я делала в москве за 30 баксов (700руб.), а там он 70 долларов платил...
но это еще надбавка за срочность - говорит, если бы за неделю записаться на прием или договориться с лабораторией, вышло бы дешевле немного..



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 14:37
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Shona]архив 

Все равно получается, что УЗИ дешевле анализа крови :158:
Вам, наверное, какой-то супер-развернутый делали, с хромосомным анализом и еще какой-нибудь [цензура] :158: Других вариантов у меня нет...

Ну да фиг с ним, главное - здоровье

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

nata_by
(археолог)
2008/10/13 14:37
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Shona]архив 

я в стамбуле хожу к доктору-осмотр+узи = 120 долларов.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Shona
(восточный музыкант)
2008/10/13 14:42
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Olga_Kuzu]архив 

не знаю, я в подробности не вдавалась... но я думаю, они на лишнее нас не пверяли - как в загсе сказали, так и сделали. не знаю, почему так дорого. результат на след день был, может за срочность подняли цену? вообще меня тоже такая стоимость убила. насколько я знаю, там только гепатиты нужны были - у нас такой анализ с рез. на след рабочий день стоит 900рэ...
ну фиг с ним... главное, чтоб эти анализы в след. раз приняли - а то вдруг персдавать придется????



Shona
(восточный музыкант)
2008/10/13 14:44
Re: гос. учреждения и медицина new [re: nata_by]архив 

а меня не смотрели, только узи сделали и фото. по сравнению с москвой это дороговато...
а у вас вообще жуть(((



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 14:46
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Shona]архив 

У нас тоже на следующий день был готов. :404:
Черт его знает, кстати... могут и не принять, если перерыв большой. Наверное, месяца 3 точно действителен, а дальше могут и пересдать заставить, ведь ты могла в это время СПИДом или гепатитом заразиться...
Но до 3х месяцев должен быть действителен.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

nata_by
(археолог)
2008/10/13 14:46
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Shona]архив 

я думаю,если бы вы в клинику пошли -примерно такая же стоимость бы и была. вы то были в частном кабинете.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

Shona
(восточный музыкант)
2008/10/13 14:47
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Olga_Kuzu]архив 

знаю, что в россии принимают аналогичные справки в течение 2 месяцев. если у них хотя бы также, то я уложусь (в ноябре поеду). если другие правила - то облом.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 14:50
Re: гос. учреждения и медицина new [re: Shona]архив 

Будем надеяться, что уложишься
А когда планируете расписываться-то? и как, с пьянкой или тихо в ЗАГСе?
Нам же интересно тут...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Shona
(восточный музыкант)
2008/10/13 14:52
Re: гос. учреждения и медицина [re: Olga_Kuzu]архив 

вот в ноябре и планируем))) с пьянкой - там уже все настроены попьянствовать, свадьбу ждут




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |