Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
serif
(восточный музыкант)
2008/10/13 18:46
Нда уж... new архив 

посмотрела я один тур. форум про нас,хмм..пишет один-не важно на ком женится,на турчанке или русской,если любишь..Но пусть меняет религию,пусть учится готовить тур. блюда у мамочки в стамбуле,т.к. рус. еда отстой,пусть свинину в дом не носит..а так какая разница на ком женится,хммм..другой написал,что все ето сачма и религия,и свинина,если любите,то будете счастливы..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/10/13 18:51
Re: Нда уж... new [re: serif]архив 

ну вот лишнее доказательство тому,что сколько людей-столько мнений

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 18:53
Re: Нда уж... new [re: serif]архив 

Мне кажется, тут две стороны, т.к. у первого и турчанка не забалует, если готовить не умеет или свинину ест, или, не дай Бог, не особо замороченная насчет религии.

Мой тоже не хочет, чтобы я свинину в дом носила. И хочет турецких блюд. Зато он, похоже, единственный турок, который ест гречу и добавки просит

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

serif
(восточный музыкант)
2008/10/13 18:53
Re: Нда уж... new [re: wolke]архив 

а еще пишет один,что русские лучше турчанок только в постели..хм хм..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

serif
(восточный музыкант)
2008/10/13 18:55
Re: Нда уж... new [re: Olga_Kuzu]архив 

аааааа,хош прикол,мой ест все,даже колбасу со свининой,селедку , суши..но про гречку,че то как то..а вот его сестра от гречки в восторге,уже отыскала в Тансаше..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 18:57
Re: Нда уж... new [re: serif]архив 

А ты с молоком ее предлагала или в кач-ве гарнира ко второму блюду? Мои ели с удовольствием гречу с гуляшем, а вот с молоком я не пробовала еще им ее готовить, - может, и не стали бы.
Мой морепродукты и суши тоже ест, но не особо уважает. Зато сестра его обожает их; пока она у нас гостила, мы с ней отрывались

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

serif
(восточный музыкант)
2008/10/13 19:02
Re: Нда уж... new [re: Olga_Kuzu]архив 

ya delala s gribami,lukom,morkovkoi i kotletkami..s molokom nenavizhu grechku..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/13 19:04
Re: Нда уж... new [re: serif]архив 

А я всякую люблю.
Ой, ты так вкусно описала, мне жутко гречки захотелось :158:
Сегодня приготовлю

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

jes
(Голубая мечеть)
2008/10/13 19:05
Re: Нда уж... new [re: serif]архив 

Аня ,в каком Тансаже гречка?
Я задолбалась из Антальи заказывать



serif
(восточный музыкант)
2008/10/13 19:07
Re: Нда уж... new [re: Olga_Kuzu]архив 

heheh,priyatnogo appetita..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |