Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Koferdam
(бывалый)
2008/10/15 23:28
Поделитесь мнениями!!! new архив 

Скажите плиз по каким признакам распознать серьезные намерения турка от не серьезных?




brighten
(Турецкий подданный)
2008/10/15 23:37
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: Koferdam]архив 

да хто ж их поймет

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/15 23:37
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: Koferdam]архив 

индивидуально

например, знакомство с его родителями, бабушками-дедушками, соседями, друзьями, коллегами


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(археолог)
2008/10/15 23:56
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: Koferdam]архив 

Skoree vsego neseryeznoe otnoshenie-malo pishet i zvonit,prosit,chtoby Vy zvonili,prosit deneg,dazhe v razmere 100 dol.Muzhyami obychno takie ne stanovyatsya..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

agent007
(Соратник Ататюрка)
2008/10/16 00:05
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: Koferdam]архив 

сложно сказать, наверно, сколько времени будет тебе уделять и вообще как относиться

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

snejnaya_pora
(хозяин ишака)
2008/10/16 00:35
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: Koferdam]архив 

т.к. мы живем разных странах,мой хочет видеть меня по msn и днем и ночью.... кадый вечер сидит и смотрит на меня в комп... хехехе..отказался напрочь от походов в рестораны и посиделок с друзьями(из-за моей ревности)....говорит-ты важней! уууууууух как я его! вот и сидим....как два идиотика



agent007
(Упомянутый в Коране)
2008/10/16 01:08
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: snejnaya_pora]архив 

это называется влюбленность и начало отношений, долго без походов с друзьями в салоны он не сможет,но любить при этом не перестанет, а то что ты ревнуешь, да он просто говорить не будет, как обычно они это делают, ведь прийти и проверить ты не сможешь, а излишняя ревность надоедает-это к слову...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

snejnaya_pora
(хозяин ишака)
2008/10/16 01:26
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: agent007]архив 

ну согласна конечно излишей ревностью я страдаю...и ничего не могу с этим поделать.....на футбол-и то с камнем на сердце отпускаю....это -маразм уже....мы около 2-х лет вместе уже.....вначале я сдерживалась...потом-сложнее... отношение у него ко мне-серьезней некуда....с моими родителями уже знаком... я знаю большинство его друзей,родных братьев и кузенов..



agent007
(Упомянутый в Коране)
2008/10/16 01:31
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: snejnaya_pora]архив 

вот и не переживай тогда, это ж мужики, я тоже бузумно ревнива, хотя уже скоро как 6 лет вместе и 2 года брака, сегодня позвонила, а он с братьями и друзьями в салоне, но я то знаю, что бабами там и не пахнет, а все равно наорала, потом прощения просила, ну период у меня просто такой, на всех возмущаюсь. НО надо доверять, но проверять, а то поводок чуть ослабишь и все, пиши-пропало...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

snejnaya_pora
(хозяин ишака)
2008/10/16 01:38
Re: Поделитесь мнениями!!! new [re: agent007]архив 

эээх.....что ж поделать.....согласна на все 100%




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |