Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Eda
(начальник гарема)
2008/10/21 11:15
Re: İzmir... new [re: veterr]архив 

знаешь, у меня перед поездкой сложился очень четкий образ Измира, а оказалось точно наоборот (( не удивил, так скажем, ожидала больше турецкого колорита. Пока въезжали, вдоль трассы были магазины типа ангаров или складов, просто увешанные красивыми картинками, это убило сразу, потом чтобы добраться из одного района в другой ехать надо какими-то виадуками, пустырями... очень огромные растянутые пространства, но потом ночью выбрались на Конак и как-то потеплело в сердце )) ну понятно, что центр города он везде центр, как и у нас. А мы еще жили в Газиемир, тут я узнала, что район считается полным отстоем, хотя там, где наш дом располагался, очень неплохо было. В общем вот ))) Кушадасы супер, там в частном секторе такие домики видела, слов нет, как с картинки, с терассами, увитыми зеленью, газоны, кованные ворота... сказка. А ты где жила в Измире? у вас дом или квартира?



veterr
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/10/21 11:22
Re: İzmir... new [re: serif]архив 

а у вас соба?

:bis:

serif
(турецкий шпион)
2008/10/21 11:23
Re: İzmir... new [re: Eda]архив 

Gaziemir,konechno,ne ahti,chestno skazhu..No tam est neplohie doma..a ya b pokazala tebe vse po normalnomu,da ne poluchilos..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

serif
(турецкий шпион)
2008/10/21 11:26
Re: İzmir... new [re: veterr]архив 

u nas v tom godu byl tolko klima,no uzhasnyi,ni figa ne greet..odin radiator,greet horosho,no beshenye dengi na nego uhodyat i eche prosto obogrevatel.. v etom godu eche sobu postavim,i v vanuuyu obogrevatel na stenu..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

veterr
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/10/21 11:28
Re: İzmir... new [re: Eda]архив 

а мне Газиемир очень нравится! не Алсанджак, конечно, но и не отстой!
а мы там где только не жили! последнее место Нарлидере

:bis:

Eda
(начальник гарема)
2008/10/21 11:29
Re: İzmir... new [re: serif]архив 

ну вот, наш дом похоже попал в число неплохих, как говориться "шоб мне так жить", современный, 4 комнаты, 2 ванных комнаты, 2 балкона, кухня достаточно большая... только батарей чет я не увидела... ладно, может в след.году увидимся ))))



serif
(турецкий шпион)
2008/10/21 11:30
Re: İzmir... new [re: Eda]архив 

net batarei ili oni est,no nerealno dorogo stoit otplenie,glavnyi koshmar v Turcii dlya menya..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Eda
(начальник гарема)
2008/10/21 11:31
Re: İzmir... new [re: veterr]архив 

Алсанджак из машины только видела, нда, ничё ))) поехали в клуб какой-то, а он закрыт оказался, вот и посмотели Алсанджак



Eda
(начальник гарема)
2008/10/21 11:33
Re: İzmir... new [re: serif]архив 

помню твой комментарий, что ты ходишь в пальто зимой по дому )) ну я тут тоже в сентябре, когда заветрило сильно, в пуховике ходила, а потом как затопили!!!! а с какого по какое время длится такой дубак в Турции? В Измире вообще зимой бывает ниже нуля?



veterr
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/10/21 11:34
Re: İzmir... new [re: serif]архив 

да, эта проблема была у меня одной из главных! у нас зимой домой приходишь греться, а там на улице теплее, чем дома)

:bis:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |