Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/10/22 14:14
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Shona]архив 

другу от монетки (самой большой) до... или повесить 100-200 лир на жених и невесту (на ленты красные)

у них бабы как павлины выглядят! просто ужасссс!!! ))))))) я обычно фотографирую, а потом своих домашних фотками пугаю ))))))

на самом деле, там принято одеваться как уличным девкам из голливудского кино синие тени и позорного цвета красные помады... фуууу... еще метровые накладные ресницы, миниюбки (как я говорю, еще минус 1 см и будет шоу), башни на бошках в литре лака и густо усыпанные блестками...

короче, это слишком для моей психики, я могу засмеяться при виде ))))))) (даже стыдно бывает)

и еще, красный или какой-либо другой маникюр, который залезает на кутикулу и чаще всего на ногтях разводами... полуобгрызанный красный педикюр... )))))

я тебя уверяю, что я в своем темно-синем платье до колена и серебрянных туфлях, с легкими локонами, французским маникюром и блеском на губах буду смотреться лучше, чем эти павлинихи ))) и самомнение тут ни при чем



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(археолог)
2008/10/22 14:22
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: alias]архив 

ну ты меня убила просто)))) жутковатое зрелище, поди?
т.е. 100 долларов - вполне нормально будет? (это я из чистого любопытсва спрашиваю, надо же как-топодарки оценивать)))).
короче, турецкие барышни отдыхают от соих серых будней на свадьбах)) я, например, привсем желании не могу позволить себе короткую юбку - одену что-нибудь классическое, причесываться тоже сама буду. думаю, прокатит...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/22 14:44
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Shona]архив 

Ой, я б не рискнула... я вообще человек мягкий, меня можно на любое Г уговорить... Они меня очень горячим феном сушили, я им кричу, что я горю уже, а они - бир шей олмаз :158:
Так что рискуешь не выйти из парикмахерской... если без группы поддержки пойдешь...
Найми себе переводчика . Пара часов - недорого выйдет.

Ну и постарайся найти все-таки время на пробу... я тоже за неделю всего прилетела, но в неделе же есть выходные, когда ничего все равно не работает... Но парикмахерские открыты

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Shona
(археолог)
2008/10/22 14:47
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Olga_Kuzu]архив 

вот в епрвую выходную субботу и будет свадьба...
ты прям меня пугаешь)))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/22 14:52
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Shona]архив 

Ты что??? я вообще очень позитивно рассказываю
На самом деле, я процесс причесывания плохо помню; у меня мысли все о другом были...
Ну что тебе сказать: либо изворачиваетесь как можете и делаете пробу, либо быть тебе удивленной в день свадьбы. Приятно или нет - не знаю, но я б не рисковала. Я б ни в одной стране мира не рисковала, если честно, не только в Турции.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/22 15:27
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Shona]архив 

еще как прокатит! будешь самая красивая!

да, 100 долларов вполне нормально.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/22 15:28
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Shona]архив 

господи, ну попроси кого-нибудь из местных попереводить-то! Кавун, вроде, недалеко от тебя, может согласится, спроси.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(археолог)
2008/10/22 15:49
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: alias]архив 

я вообще не знаю еще, в какой салон меня отвезут. и просить не люблю, буду сама с ними общаться)))



Shona
(археолог)
2008/10/22 15:50
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну спасибо за позитив
я рискну - кто не рискует, тот не пьет!



alias
(İnci çiçeği)
2008/10/22 16:23
Re: подготовка к свадьбе в турции - дайте советы new [re: Shona]архив 

не боишься пожалеть об этом?

свадьба на всю жизнь запоминается

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |