Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/22 14:28
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: apelsin]архив 

Ну вообще-то, у нас и не было (как в твоём понимании) ТРАДИЦИОННОЙ РУССКОЙ, ну т.е. колхоза у нас не было. Я вообще к колхозу никогда склонна не была. Всю молодость протусила в гламурной тусовке и в кругу топов. На нашей свадьбе было 25 человек, ведущая (а как без неё? пьянка?!) дебильных конкурсов сама не переношу.



Eda
(начальник гарема)
2008/10/22 14:35
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Shona]архив 

оййййййй.....................



Shona
(археолог)
2008/10/22 14:43
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Eda]архив 

да, дороговато, ноесли рассчитать, что это на 300-400 человек, то выходит еще очень даже ничего))) думаю, "собрать" с такого количества приглашенных можно гораздо больше, так что все расходы окупятся.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/22 14:58
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Shona]архив 

Аааа, ну надейся.
Могут и по маленькой (25лир) монетке С ПАРЫ принести. Капалухи особенно бережливы в этом плане.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

apelsin
(турецкий шпион)
2008/10/22 15:25
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Shona]архив 

не хочется тебя расстраивать, но деньги будете собирать монетками по 25 и 50 лир. как правило, свадьба не окупается, только если родственники денег побольше дадут. МОй кузену на свадьбу 3000 дарит ,например,но от обычных гостей щедрот ждать не стоит (((

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)

Shona
(археолог)
2008/10/22 15:53
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: apelsin]архив 

я на родственников и надеюсь, в основном. знаю точно, что мои и его родители подарят почти половину от предполагаемых затрат на свадьбу. а от остальных - как получится..



Shona
(археолог)
2008/10/22 15:54
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Olga_Kuzu]архив 

я ж не на всех гостей в этом плане рассчитываю - думаю, что не состоятельные семьи вряд ли много подарят, но вот родители наши и его обеспеченные друзья - точно окупят свадьбу)))) ттт



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/22 16:39
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Shona]архив 

Только ты с ними обсуди этот вопрос... мне лично его родители подарили побрякушек... Мужу сказали, что за 7 тыс. евро, я потом видела их в магазине... ну тысячи на 2 потянули...
Но дело не в этом, а в том, что я эти побрякушки ни разу не надела и не надену, будут храниться дома. Уж лучше бы деньги...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/22 16:42
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Shona]архив 

У нас было 5 турок на свадьбе. Свидетель с русской двушкой своей подарили микроволновку за 5500 примерно, другая русско-турецкая пара подарила сервиз тоже тысяч на 5. Один турок спросил перед свадьбой моего "что Вам подарить", мой естественно ответил "ничего", тот так и сделал. Двое остальных турков, точнее 1 турок и 1 азери подарили конверт, в нём 30 000 рублей. Мы с мужем были в шоке (типа много), но не долго пребывали в удивлении, деньги выделила фирма, а те просто примазались к тем деньгам и подарили как от себя.



Shona
(археолог)
2008/10/22 16:44
Re: Полотенца на свадьбу?!? new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я уже заранее знаю, мне рассказали))))
побрякушек, само собой, до ... будет, от этого никуда не деться, мне уже все знакомые обещались по браслетику и вообще.. куда их девать потом - вот что не ясно...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |