Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Padla_Kydryavaya
(хозяин ишака)
2008/10/22 00:10
Re: Наши в турции!!!! new [re: Padla_Kydryavaya]архив 

всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кудряшка.
PS- ...потому что моя вера слепая хуже недоверия...

ЖАРА
(бездельник)
2008/10/22 00:10
Re: Наши в турции!!!! new [re: serif]архив 

Хахаха))
У меня вообще был смешной случай.
Когда первый раз была в турции(лет 9,наверное,назад). Мы выехали в Аналью из отеля(ну, город посмотреть.хотя его как такогого не было..деревня деревней была, по базам-фабрикам пошляться). Я одела ПРОЗРАЧНОЕ платьице летнее, зеленого цвета, на ТОНЕНЬКИХ лямочках, с открытым декольте. Было весело, когда я шла по улицам.Турки с открытыми ртами оборачивались, только что в обморок не падали,а один впелился в столб. После того, как турок стукнулся о столб, смотря на меня..Мы с папой переглянулись и пошли в naf-naf купить что-нибудь более закрытое Мини-юбка и простая кофточка так на турков не влияли, но зато все начали клеяться...

Апож.

nata_by
(археолог)
2008/10/22 00:10
Re: Наши в турции!!!! new [re: Padla_Kydryavaya]архив 

живется замечательно. как и везде-были бы деньги.
турчанки относятся по разному.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/22 00:11
Re: офф new [re: MariaSem]архив 

обязательно сходите в Reval Hotel Latvia на 26 этаж в бар Sky Line,вечером супер,но с местами бывает проблематично,если это выходной нужно часов в 7-8 столик занимать)резервации не принимают

*Со всеми честна от этого и страдаю*

nata_by
(археолог)
2008/10/22 00:11
Re: Наши в турции!!!! new [re: ЖАРА]архив 

классная опечатка - Аналья))))))))))))))))




Мiнск- жыцця майго крынiца....

ЖАРА
(бездельник)
2008/10/22 00:11
Re: Наши в турции!!!! new [re: Bien]архив 

По-моему восток вообще ооочень стойко держится.

Апож.

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/22 00:12
Re: Наши в турции!!!! new [re: serif]архив 

неет...

*Со всеми честна от этого и страдаю*

MariaSem
(Turk Hava Yollari)
2008/10/22 00:12
Re: офф new [re: RigaStyle]архив 

ой, не говори...я когда первый раз эти "кукурузники" с пропеллерами увидела, испугалась лететь а потом узнала, что они надежнее боингов... ну а почему лузер? мы нормально повсюду летали..

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

MariaSem
(Turk Hava Yollari)
2008/10/22 00:17
Re: офф new [re: RigaStyle]архив 

спасибо! сходим
вспомнила историю ))))) подруга приехала в гости в городок, где живут родители мужа. Там мало 9-этажек, а выше и нет зданий. Спрашивает-а где у вас здесь панорамный ресторан?я везде их посещаю. На что мы ей ответили, что она в нем живет (в 9этажной гостинице)
Вот теперь мы тоже посещаем везде панорамные ресторыны

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

serif
(турецкий шпион)
2008/10/22 00:17
Re: Наши в турции!!!! new [re: RigaStyle]архив 

nu ne akcent,a kakoi-to neulovimyi shrih..hotya esli vy s latyshami ne obchaetes tam,to vryadli..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |