Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Eda
(начальник гарема)
2008/10/22 14:42
Re: Наши в турции!!!! new [re: serif]архив 

в Стамбул значит не поеду, чтоб не расстраиваться. Веришь, таких видела, что сидя рядом с моим мч мне хотелось провалиться сквозь землю, т.к. сравнение там было не уместно и оооочень не в мою пользу ((( мужики взглядом провожали даже те, кто с тетками был. В Кушадасах в парочке баров сидели, в банки я заходила, еще куда-то... ну блин, подиум! ну и фиг с ним, с характером, дескать капризные они, да если бы они не были капризными, то получился бы идеал просто. Да, завидую им по-хорошему, оч красивые барышни!



Bien
(1000 и одна ночь)
2008/10/22 14:43
Re: Наши в турции!!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

я о том, что видела. А ты о чем?
Собственно и 2 названные тобой у меня не вызывают никакого отвращения. Ты вот мне скажи(если уж по моделям), что Наоми лучше. Хм, ну и вот тут я заору уже))))
Что следят меньше за внешностью зачастую-да. Но это и все.
Насчет русских красавиц писала как-то, что в последний приезд была в шоке от ненатуральности наших "красавиц"(Москва)



Shona
(археолог)
2008/10/22 14:48
Re: Наши в турции!!!! new [re: serif]архив 

ия недавно столкнулась с фразой "девушки из измира, славящиеся своей красотой на всю турцию")))



Shona
(археолог)
2008/10/22 14:49
Re: Наши в турции!!!! new [re: Eda]архив 

а я таких, чтоб прям "ух!", не встречала до сих пор...



serif
(турецкий шпион)
2008/10/22 14:50
Re: Наши в турции!!!! new [re: Eda]архив 

skazhi eto moemu muzhu,srazu otpor dast,heheh..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

serif
(турецкий шпион)
2008/10/22 14:51
Re: Наши в турции!!!! new [re: Shona]архив 

vot vot,slavyatsya tut oni,tolko mimo menya slava ih proletaet..a ya ochen lublu posmotret na krasivyh devchonok..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Eda
(начальник гарема)
2008/10/22 14:56
Re: Наши в турции!!!! new [re: serif]архив 

странно, ну да ладно, может это я одна тут предпочитаю женщин восточной наружности, с глазами как прекрасная ночь и иссиня черным ливнем волос и как ты, блондинка понимаешь, затесалась в число симпатичных мне девиц, не понятно )))))))))))))))))))))))))))))) а мне мой тоже говорит, что не, не нравятся ему местные девушки, ну врет же, гад



serif
(турецкий шпион)
2008/10/22 15:00
Re: Наши в турции!!!! new [re: Eda]архив 

moi tozhe lubit,kstati,temnenkih,sam ne ponyal otkuda blondinka narisovalas..no turchanok ne lubit,prosto..ya emu i tu pokazhu,i syu..mne kazhetsya lapochki,on fuuuu..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

ameli11
(Эксперт)
2008/10/22 15:42
Re: Наши в турции!!!! new [re: Eda]архив 

мой тоже грит, что ему не нравятся турчанки..и не из-за внешности, а и-за того, что как представит себе турецкий характер,то ни красивый фэйс,ни шикарные волосы уже не нужны, так у него подсознательно на турчанок ТАБУ..

Резидент Стамбула

ameli11
(Эксперт)
2008/10/22 15:52
Re: Наши в турции!!!! new [re: Padla_Kydryavaya]архив 

..зависит от того, как быстро ты здесь адаптируешься, от твоей внешности(тем,кто не особо на русских похож, адаптироваться не приходится, т.к. никто не пялится и не пытается нвязаться), от того, где, с кем и как живёшь..Если с мужем, без его родителей, без напрягов по религии, без запрета на роботу да и вообще без маразма,кот.частенько встречается у турков, то жить можно препеваюче..

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |