Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/23 17:48
волчий билет new архив 

Моему возмущению нет предела- меня не регестрируют на определенных сайтах только потому, что я нахожусь на территории Турции и то, что при этом я являюсь гражданином РФ никого не волнует. Я уже не говорю о том, что есть сайты, которые просто недоступны если речь идет об этой долбаной Турции. Я не пойму это политика турецкого государства или у Турции такая репутация в мире, что одного упоминания достаточно, чтобы перед твоим носом закрыли дверь, причем даже если ты не гражданин, даже если ты просто проходил мимо этой несчастной страны? И это при том, что они являются светским государством и рвутся в евросоюз, теперь я понимаю всю призрачность этой демократии и возможности когда нибудь увидеть Европу.

В связи с этим у меня вот какой вопрос- у моего мужа помимо турецкого есть сербское гражданство и паспорт, соотвественно, так вот могу ли я отказаться от турецкого и взять сербское и проживать здесь не как гражданин турции или?

Может кто знает, объясните пожалуйста!

Спасибо!

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

nata_by
(археолог)
2008/10/23 17:52
Re: волчий билет new [re: oyuncak]архив 

а нельзя писать,что ты находишься в России? или по ай-пи проверяют?




Мiнск- жыцця майго крынiца....

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/23 17:56
Re: волчий билет new [re: oyuncak]архив 

попробуй зарегистрироваться через анонимайзер, что ли

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/10/23 18:03
Re: волчий билет new [re: oyuncak]архив 

что-то я не вижу смысла. айпи все равно будет турецкий, выходить в инет-то будешь с территории турции, и хоть ты сербка, хоть эфиопка, все равно.
думаю, можно просто поинтересоваться, нельзя ли тебе получить сербское гражданство, как третье по счету. во всяком случае, не помешает.
а от турецкого отказываться не советовала бы, тогда надо будет оформлять икамет, платить денги, каждый год торчать в ябанджи шубеси



nata_by
(археолог)
2008/10/23 18:04
Re: волчий билет new [re: oyuncak]архив 

ты уже получила гражданство тр?




Мiнск- жыцця майго крынiца....

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/23 18:13
Re: волчий билет new [re: nata_by]архив 

нет ес-но, пока только вид на жительство

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/23 18:18
Re: волчий билет new [re: kadin]архив 

то что ай-пи будет турецкий я понимаю, это даже не к вопросу об интернете, просто вообще стало противно так и сразу о детях подумалось- тоже будут всю жизнь мыкаться с этим дурацким турецким наследием.

на счет третьего гражданства, я думаю это вряд ли возможно, но и каждый год регистрироваться в шубе- тоже не вариант конечно.

а вот интересно, если у меня гражданство- РФ, Турция, у мужа- Турция, Сербия, то наши дети смогут выбрать два любых?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/23 18:19
Re: волчий билет new [re: alias]архив 

а как это? и возможно ли это если речь идет впоследствие о финансовых операциях?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/23 18:22
Re: волчий билет new [re: oyuncak]архив 

нет, думаю что финансовые операции не пройдут

ninjacloak точка ком

dongtaiwang точка ком

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/23 18:23
Re: волчий билет new [re: nata_by]архив 

некоторые вообще сразу блокируют- "с территории того гос-ва в котором вы находитесь доступ запрещен", некоторые видят ай-пи, разрешают регестрацию, но финансовые операции осуществлять не дают. пишу в службу поддержки, мне приходит ответ- пришлите документы подтверждающие личность и гражданство, высылаю, пишут- сорри, но вы из турции выходите в интернет, так что идите лесом.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |