Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
agent007
(Упомянутый в Коране)
2008/10/27 22:02
Re: турецкие повадки new [re: ЖАРА]архив 

а у моей невестки-курдянки, особый парфюм был, находиться рядом невозможно было, она просто не мылась, 2 кофты по разу постирала за месяц, про нижнее бельё вообще молчу.

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ЖАРА
(Покоривший Улудаг)
2008/10/27 22:08
Re: турецкие повадки new [re: agent007]архив 

Огооо!Это как это так можно???А замуж то кто возьмет?(С)

Апож.

agent007
(Упомянутый в Коране)
2008/10/27 22:14
Re: турецкие повадки new [re: ЖАРА]архив 

она замужем за братом мужа кроме того она ещё и больная на голову, шрамище и вмятина на пол лба, в детстве с балкона упала

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

ЖАРА
(Покоривший Улудаг)
2008/10/27 22:20
Re: турецкие повадки new [re: agent007]архив 

Ёкккккк-макарёёёёёёёёк, он в нее влюбился?Или тоже упал?

Апож.

ЖАРА
(Покоривший Улудаг)
2008/10/27 23:21
Re: турецкие повадки new [re: agent007]архив 

а хорошая идейка про музей

Апож.

ЖАРА
(Покоривший Улудаг)
2008/10/27 23:22
Re: турецкие повадки new [re: Kinalikuzu]архив 

+1))) классно сказано!А когда выкатится?

Апож.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 09:28
Re: турецкие повадки new [re: agent007]архив 

Ну и что ты хочешь от неё? Он наших имбицилов не лучше воняет



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 09:33
Re: турецкие повадки new [re: alias]архив 

Меня в семье мужа никто не трогал и не нюхал. Они ОООЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНЫЕ, мой вообще маньяк чистоты, даже уже фобию подозреваю ))
А вот другой пример. Какое-то время назад мне доводилось бывать в Алании, так вот там я как-то побывала на тур.проводах... традиционных женщины в одной комнате, мужчины в другой. Все кушают на полу на газетах. Так вот там [цензура] был! На меня ВСЕ очень смотрели, дети вырывали белокурые волосы, трогали как экспонат



brighten
(Соратник Ататюрка)
2008/10/28 09:37
Re: турецкие повадки new [re: alias]архив 

ой, я когда только приехала, тоже были толпы гостей, все наровили пощупать, потрогать, обслюнявить и ущипнуть побольней за щеку, тут я сразу вспомнила родственников-грузинов, после щипаний которых щеки становились пунцовыми короче, на вопрос, зачем щипать, отвечали, типа такая бла бла бла, что кусочек оторвать хочется. Они похожи на дикарей каких-то :"посмотри на ее глаза, волосы, кожу"...такие "близкие" знакомства я не люблю, предпочитаю обмениваться рукопожатиями, свекровь предупредила, что у нас так не принято, типа предупреди теток, что "экспонат руками не трогать" а еще, меня после сборищ мутит, болею я...вот тут и неверь в назар.

Повышая голос - понижаешь интеллект.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 09:49
Re: турецкие повадки new [re: brighten]архив 

Терпеть не могу привычку за щёку трепать. Но опять же, в семье мужа это не принято! А если бы было принято, то я бы просто этого не допустила. Можно же сказать людям, что у нас это не комильфо и вообще я считаю, что если человек чего-то не хочет, то он просто этого не допустит.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |