Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 09:56
Re: турецкие повадки new [re: Kinalikuzu]архив 

:obm: :obm: :obm:
Вот не согласна. Я, конечно, встречала пару примеров которые зубы не считают нужным чистить, но в основной своей массе всё-таки они чистоплотны. По крайней мере, мой вообще помешан на чистоте и семья его тоже всегда чистая и всегда чисто у них в доме. Стоит ли говорить про подъезды вообще, по сравнению с нашими.
Да и, пардон, бреются они в силу своих взглядов регулярно, а у наших это метросексуализмом до сих пор считается и маникюр далеко не все делают



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 09:57
Re: турецкие повадки new [re: oyuncak]архив 

Ирка, ты по-моему позабыла сколько бомжей в Раше))) у нас же куча немытых и вонючих алкашей, Вы чего??



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 09:58
Re: турецкие повадки new [re: serif]архив 

типа то, что бумагой пользуемся?



Shona
(археолог)
2008/10/28 10:11
Re: турецкие повадки new [re: Kinalikuzu]архив 

ну я бы не стала утверждать, что они все поголовно не моются... за всех не скажу, но мой по 2-3 раза в день душ принимает. с утра обязательно, вечером тоже и по мере надобности, ессно (тут как раз мусульманские предписания соблюдаются - омовения после сна, после интима и вообще..).
а то, что кто-то кого-то нюхает - это для меня дикость. среди родственников моего очень много "темных" людей, воспитанных в деревне, в глуши, иностранок не видели толком - смотрят с интересом, конечно, но, чтобы нюхать - никогда! странно даже представить такое)))



Shona
(археолог)
2008/10/28 10:13
Re: турецкие повадки new [re: beyaz_kedim]архив 

ой, поддержу тебя во всем))) и чистота тела, и бритье регулярное, и маникюр, и дома все всегда сверкает...




beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/28 10:18
Re: турецкие повадки new [re: Shona]архив 

Во-во-во! Мне даже стыдно иногда, потому что не всегда прибраться успеваю И педикюр ещё регулярный!



Shona
(археолог)
2008/10/28 10:20
Re: турецкие повадки new [re: beyaz_kedim]архив 

аналогично))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/28 10:37
Re: турецкие повадки new [re: ЖАРА]архив 

эх, если б я знала, когда выкатится-то ))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/10/28 10:42
Re: турецкие повадки new [re: beyaz_kedim]архив 

вчера попала в "пробку"в метро... какой-то [цензура] опять бросился на рельсы... стоим в тоннеле... час пик.. вентиляции ноль... и такие ароматы...я , не стыдясь, уткнула нос в шарф... что такое душ наш народ в большинстве своем не знает даже при наличии почти бесплатной горячей воды в свободном доступе

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2008/10/28 10:43
Re: турецкие повадки new [re: beyaz_kedim]архив 

ой, да, мне одна бывшая соседка втирала, что в Европе все подмываются, только русские туалетной бумагой пользуются... деревня, млин...

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |