Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
serif
(турецкий шпион)
2008/10/31 01:38
девчонки,кто рожал в Турции.. new архив 

Расскажите,понравилось или нет?Сами больницы в каком состоянии?Вообще опишите все времяпровождение в роддоме.Ну и если возмозно,то стоимость назовите..Спасибо за внимание..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/31 01:51
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: serif]архив 

можешь посмотреть на форуме анталья.юкоз.ру

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2008/10/31 01:55
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: serif]архив 

Рожать я не рожала, но была в большом количестве разных больниц и в Манавгате, и в Анталье, и в Стамбуле, и в Анкаре, и в гос, и в частных, везде больше смахивало на отель, чем на больницу, ласковый персонал, чистота, современное оборудование, супер-удобные кровати регулируемые, в этом плане беспокоиться не о чем. На наши московские больницы-концлагеря совсем не похоже, в общем. Другой вопрос, что все зависит от врача в плане родов. Вот Черри тебе расскажет, если захочет, как в супер-бупере в Анталье ей устроил врач "веселую жизнь", а в больнице в Кемере со вторым уже было совсем другое дело, т.к. врач был правильный. Насколько я понимаю, стоимость обычных родов около 800-1000, кесарево подороже. Но девочки с опытом родов поправят меня, я думаю.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Кавун
(Директор)
2008/10/31 01:56
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: serif]архив 

имеется в виду antalya.ucoz.ру, но они там злые такие, не ходи к ним лучше тут есть несколько рожавших в Турции девочек.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/31 02:01
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: Кавун]архив 

не знаю... у знакомого жена рожала в гос. род. доме в анталии. судя по фоткам и рассказам - тот самый конц-лагерь. какие-то жуткие кровати-каталки облезлые. по х/з сколько человек в палате с детьми. правда, за деньги можно оплатить приличную одноместную палату с домашней мебелью.
рожала фактически одна. с какими-то двумя тетками-санитарками. врач пришла толькко когда родила. выпихнули на следующий день. ребенок заболел.
у меня в Москве отдельная палата родовая была и бригада врачей разных.

After the game, the king and pawn go into the same box.

serif
(турецкий шпион)
2008/10/31 02:03
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: kuzu]архив 

Pro turciyu,navernoe,potomu chto devushka lezhala v gosudarstvennoi,a ne specbolnice..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

serif
(турецкий шпион)
2008/10/31 02:05
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: kuzu]архив 

aga tochno v gos.bolnice..net ya budu v spec.bolnice..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

olyaa
(Чудо)
2008/10/31 02:08
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: serif]архив 

я рожала не в Турции. о родах в Стамбуле имею представление только со слов пары подруг. больницы тут разные, дорогие и не очень. например, роды в больнице, где я наблюдалась 7 месяцев, стоят около 1500 тыщ. подруга рожала в Кадыкей Шифа 2 с лишним года назад, за естественные роды заплатили около 4,5 тыщ. в Аджибадем хастанеси еще дороже. правда, если есть страховка частная, то покрывает прилично.



Кавун
(Директор)
2008/10/31 02:14
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: kuzu]архив 

вот в десятке больниц побывала я в Москве с дедушкой и с сестрой (она на сохранении пару раз лежала, а потом мы роддом искали ходили по разным), одно приличное платное место видели - Сеченовка, там все оборудовано прилично, но люди холодные неприятные, ребенка не дают на совместное, посещений нет и т.д., ну, есть у них две палаты люкс (слова врача, с которой про контракт разговаривали), но люди-то те же самые. А в Анталье в тып факультеси (больница при медфаке универа) тоже были, реально больше на отель похоже, чем на больницу, тоже госбольница. В Манавгате обычная государственная больница - все палаты макс на двоих. Сестра в Москве рожала по контракту - 1500 долларов - в палате их было трое. Выписывают в Турции на след. день во всех больницах, так и в США, и в Германии так же, если нет осложнений (при естественных родах). А тетки-санитарки - так главный герой в родах это эбе, акушерка, а вовсе не врач

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/31 08:01
Re: девчонки,кто рожал в Турции.. new [re: Кавун]архив 

давно они там злые?? ходила туда где-то около года назад-ничего "злее" , чем тут не заметила.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |