Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/11/01 11:51
Про бронь билетов архив 

Девчонки, помогайте! Подружка с ума сошла... Собрался к ней приехать ее турок. Денег на билет нет. Она хочет сама забронировать ему билет (Ант-Мск-Ант), ну и, соответственно, оплатить. Вот спрашивает, реально ли это сделать. Если да, то где, как и тд.
Отговаривать и что-либо объяснять ей я уже устала - бесполезно(((((

Все в наших руках!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/01 11:55
Re: Про бронь билетов new [re: Люська]архив 

ну деФки - дурыыыыыыыыы , сорри, вырвалось...
а она в курсе, что ей как минимум к стоимости билета придется прибавить стоимость паспорта и российской визы, а так же как-то решать вопрос с бронью отеля... ну это так.. к слову...
можно сделать бронь он-лайн и оплатить кредиткой

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/11/01 12:01
Re: Про бронь билетов new [re: apelsin]архив 

Я не знаю, в курсе она или нет... Устала объяснять((( Проще дать ей инфу, чем выслушивать ее нытье. Вроде говорит, что паспорт у него есть, визу он сам сделает.
Если знаешь, расскажи, пожалуйста подробней, как сделать. А то она мне уже весь мозг съела(((

Все в наших руках!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/01 12:07
Re: Про бронь билетов new [re: Люська]архив 

смотря какими авиалиниями полетит. заходишь на сайт авиакомпании, там ищешь раздел бронирование билетов он-лайн, открываешь (если надо предварительно зарегистрироваться-регистрируешься), потом выбираешь рейс, вводишь паспортные данные челокека и номер кредитки, через какое-то время (в течение получаса, но обычно раньше) приходит подверждение на мейл в виде электронного билета. Можно ему этот электронный билет отправить, если вдруг на контроле обратный билет спрашивать будут.
Ну, как-то так..

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/11/01 12:17
Re: Про бронь билетов new [re: Люська]архив 

Проще сказать, что это невозможно)))))))

After the game, the king and pawn go into the same box.

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/01 12:19
Re: Про бронь билетов new [re: kuzu]архив 

знаешь, я тоже хотела это предложить, но вряд ли девушку-спонсора это устроит, думаю, что турок подсуетится и велит высылать деньги ему, мол, сам куплю билет, жду переводов... и тогда билета точно не будет

"девушко с ашкымом снимут квартиру"(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/11/01 12:22
Re: Про бронь билетов new [re: apelsin]архив 

я бы в эту ситуацию не лезла. пусть сама добывает инфу и сама действует. обожжется - но это будет ее личный урок.
а подруга, по-любому, крайней останется. даст инфу - ее же и обвинят потом - почему дала, не отговорила и бла-бла-бла.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/11/01 12:35
Re: Про бронь билетов new [re: apelsin]архив 

Вот-вот, я об этом же подумала... У девушки с деньгами нет проблем, поэтому я не сильно преживаю по этому поводу. Просто ради своего же спокойствия хочу выяснить для нее этот вопрос и все.
Кстати, турок говорит ей про какой-то Пегас, типа там дешевле (какой заботливый...). Это наш ТО, что ли? И там можно билет купить? Еще девчонки что-то писали про сайт посошок.ру, только не знаю, можно там бронировать или нет. А налом не проходит, только кредиткой?

Все в наших руках!

Люська
(Красотка с озера Ван)
2008/11/01 12:36
Re: Про бронь билетов new [re: kuzu]архив 

Отговаривала, Маш, бесполезно... и слушать ничего не хочет((((

Все в наших руках!

nazyz
(Караван-Сарай)
2008/11/01 12:39
Re: Про бронь билетов new [re: Люська]архив 

а у Вас есть аргументы чтобы отговаривать?

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |