Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
MadlenAstor
(сикир башка)
2008/11/02 02:04
Kompromisssssssss new архив 

Ne znayu, pochemu pishu,i ya bolshe chitayu i delayu vividi, no navernoye nabolelo......... Cherez god zamujestva ya ponyala, chto mi lyudi iz raznoy sredi, eto mojet mnogo obsujdatsya i tomu podobnoye, no po proshestviyu etogo korotkogo vremeni, ya ponyalka, chto sebya v jopu ya ne zatknu, i opuskasya nije toy planki, chto ya yest ne budu, a muj podnimatsya ne HOCHET, ego vse ustraivaet. ne est, a jrat ya ne budu, odevat desheviye shmotki ne budu, (ne proshu dorogih) voobsche nichego ne proshu, mojet v etom i oshibka? Prosto privıkla sama sebe vse zarabatıvat, a tut daje vibor kosmetiki, ti mne skaji ya tebe kuplyu; a rabotat ne daet................... Devochki nu ne znayu kak bıt, muja ochen lyublyu.............

MadlenAstor

kassandra
(1000 и одна ночь)
2008/11/02 02:41
Re: Kompromisssssssss new [re: MadlenAstor]архив 

А с мужем на эту тему разговаривали?

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/11/02 02:49
Re: Kompromisssssssss [re: MadlenAstor]архив 

знаете,я сегодня тоже пересмтрела ряд понятий на которых держались мои устои,например,что мы говорим на одном языке,то есть это плюс,сегодня думала о том что если бы мы говорили на разных,многое бы не доходило до смысла,следовательно обиды были бы не такими горькими,ссоры не такикми крупными.....
мы тоже часмто ссоримся из-за денге,сегодня 2 раза((((( я хорошо зарабатываю...а он сейчас вообще не работает....я хочу поехать на такси,то есть это моя прихоть,я считаю что должна заплатить за нее,он орет и раздражается...(((
про деньги тут часто обсуждают,всё это очень сложно,я не смогла бы без своих денег(((((

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

MadlenAstor
(сикир башка)
2008/11/02 03:32
Re: Kompromisssssssss new [re: kassandra]архив 

pitayus

MadlenAstor

MadlenAstor
(сикир башка)
2008/11/02 03:38
Re: Kompromisssssssss new [re: MadlenAstor]архив 

i ya ne mogu, toka situatsii razniye, on ih ne hochet zarobatvat, a menya na rabotu ne puskaet

MadlenAstor

matalat
(переплюнувший босфор)
2008/11/02 08:07
Re: Kompromisssssssss new [re: MadlenAstor]архив 

Доброго Вам воскресного утречка, а чего с утра то такие упаднические разговоры. Это я так - подбодрить. А Вы попробуй те радикально иной метод. Ничего не выясняите, типа, кто чего хочет или может, а просто для себя примите определенное решение - Я буду делать так, как мне хочется и как я считаю для себя нужным. И просто ему констатируте факт. Я сделала вот так и вот так. Просто, без объяснения причин зачем Вы это сделали и зачем Вам это нужно. Самое главное в этом деле не пуститься в полемику с ним. Молча. Принимайте решение и делайте. Пусть сам себе прсихует. Трудно. но эффект дает. После таких штук 10-ти ваших действий он обязательно призадумается 1. над тем, что Вы не его собственность, что Вы самостоятельно без его участия можете что-то делать. 2. Что он Вас в этой связи может и потерять, а это самое страшное для мужчин. 3. И если он не совсем пропащий, то сделает определенные выводы и сам начнет тянутся до Вашего уровня, что-то делать. Ну а ели на него это не воздействует- бегите от него. В этот мир мы приходим в одиночку и уходим из него в одиночку, значит живем для себя и растем над собой только для себя. Отчитываться там НАВЕРХУ предед БОГОМ будем только за свои поступки. А все вокруг для нас это транзитники, которые либо помогают нам стать лучше, либо мешают этому.Возьмите себе за принцип : я делаю что хочу, что могу и что вынуждена делать в соответствии с тем, что хочу. Наверное, это глубоко философично, но когда задумаешься о глобальном смысле своей жизни, то понимаешь, что делать нужно именно так, а иначе зачем нас сюда Бог послал, ведь не для того же, чтобы кого то ублажать и кому-то потакать. Только не подумайте, что я глубоко религиозна. Просто сама задумывалась очень часто - Мне -то чего здесь надо на этой земле.

kara

Aquasun
(Рахат-лукумыч)
2008/11/02 08:17
Re: Kompromisssssssss new [re: pumpkin]архив 

я тоже так, по началу своих отношений думала, как замечательно, что мы говорим на разных языках и это плюс. в последствии это стало самой огромной проблемой - невозможностью изъясниться именно так как ты по настоящему чувствуешь и думаешь....в общем меня это "убило" в результате.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/11/02 09:28
Re: Kompromisssssssss new [re: MadlenAstor]архив 

сами себя загнали в такую ситуацию
покупайте то , что вы хотите и делайте "красивые глаза", он вас или из дому погонит за расточитльство (в его понимании) или начнет зарабатывать больше.
и плачьте что у вас от дешевой косметики аллергия и т.д.


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/02 11:01
Re: Kompromisssssssss new [re: MadlenAstor]архив 

а муж был у вас дома? видел к какому уровню жизни вы привыкли? если да, то он либо глуп, уж простите, либо вы его так разбаловали своей непритязательностью, что он решил, что вы ради него на все согласны и быть с ним для вас уже само по себе счастье. если так, то ситуация очень опасная.
мы тоже с мужем из разных миров, если можно так выразиться, но он просто из кожи вон лезет, чтобы разница была как можно менее заметна.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/11/02 11:16
Re: Kompromisssssssss new [re: MadlenAstor]архив 

мужчины вообще по своей сути примитивны,
им надо в лоб говорить о том чего ты хочешь..
ждать что он додумается и постепенно подстроиться сам - не реально.

небольшими порциями к месту выдавай свои желания.

вода камень точет! желаю успехов!

* * * * *
It felt so wrong... It felt so right


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |