Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
giordanna
(начинающий)
2008/11/04 00:47
срочно, подскажите по Стамбулу new архив 

Какая погода сейчас в Стамбуле, какую одежду и обувь носите? прилетаем 9 ноября, не хотелось бы ненужную одежду и сапоги таскать с собой.
Еще очень важный вопрос, подробно подскажите как добраться из аэропорта до отеля, адрес LALELI CADDESI AZIMKAR SOKAK NO:32 ? Если возможно, то во сколько это обойдется?



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/04 01:34
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: giordanna]архив 

Segodnya poholodalo, ya v palto i svitere, mne ne jarko bylo, osobenno vecherom...hodila v yubke i kolgotkah, zavtra navernoe v jinsi vlezu. Norod hodit uje i v sapogah. Korche - zima nastupila, hotya 3-i dnya nazad sovsem teplo bilo.
Ot aeroporta v Lalaeli.. dumau snachala na metro, potom peresadka v Zeitinburnu na tramvay, tam udobnee chem na Aksarae...nu i tramvaem do Laleli...Proezd stoit vezde 1.40 liri.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Bien
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/04 01:58
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: giordanna]архив 

Grand Ons Hotel
Telefon: 212 518 63 70 (4 hat)
Fax: 212 518 63 74
E-Mail: info@grandons.com
Adres:Laleli Caddesi Azimkar Sokak No:32 34480 Laleli İstanbul
оно???
на метро до Аксарая, потом пешком можно))) минут 10, идете вперед, под мост и направо по Аксарай джаддеси или Лалели дж. третий поворот налево(или направо)-AZIMKAR SOKAK ...поищите карту в и-нете)
Aksaray - Airport Tube Station: 500 mt
на сайте отеля (если это он) все ж есть)) ну или на трамвай-там 200 м



inci25
(новенький )
2008/11/04 08:35
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: giordanna]архив 

я бы на вашем месте не парилась с пересадками и переходами,а взяла бы такси. До Лалели от аэропорта не ездила, но думаю, лир за 25-30 доедете. А так да, похолодало немного, в майке ходить, как пару дней назад уже нельзя. Без сапог можно обойтись,а вот без куртки - вряд ли



giordanna
(начинающий)
2008/11/04 10:01
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: giordanna]архив 

всем большое спасибо, это отель Grand ONS, вы правы, Я бы тоже поехала на такси, как сделать так ,чтобы не ободрали как липку?



inci25
(начинающий)
2008/11/04 10:11
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: giordanna]архив 

по моему, максимум, что можно сделать, если не знаешь города - посмотреть на счетчик,это должен быть дневной тариф, "гюндуз". ночной в два раза дороже.



Bien
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/04 10:30
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: inci25]архив 

вот честно мне не понять, зачем такси там, если нет баулов))))
сел в метро в Ататюрке, вышел на Аксарае и пешком...распечатать с сайта отеля карту можно
Единственный раз мне понравилось на такси в ту сторону, да и то по набережной в СА это когда самолет прилетел в 5 утра



inci25
(бывалый)
2008/11/04 10:55
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: Bien]архив 

здрасьте. а как же без чемоданов -то? Ну и вообще, я пересадки не люблю. Напрягает Если город знаешьи я зык - можно и на общественном транспорте. Но... такси все-таки лучше )))



Bien
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/04 11:06
Re: срочно, подскажите по Стамбулу new [re: inci25]архив 

там нет пересадок-то))) вышел из метро, ну да-надо пройти пешком.....чемоданы все на колесиках уже)))
Гы, просто я лучше потом прогуляю эти деньги)



inci25
(бывалый)
2008/11/04 11:14
Re: срочно, подскажите по Стамбулу [re: Bien]архив 

да, наверное, я ленивая стала )) не то что от аксарая до лалели с чемоданом, я и без чемодана пешком не пойду. если это ен моя цель - пройтисьи полюбоваться. вчера лень было идти. на такси ехала- на 4 лиры прокатилась. Но - реши я идти пешком или на автобусе - потратила бы на полчаса больше




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |