Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
ЖАРА
(Эксперт)
2008/11/06 03:06
Re: такое я видела впервые... new [re: kuzu]архив 

Ооооо!Помнится я как-то где-то читала, что в какой-то стране можно выйти мужчине на улицу, прокричать 3 раза "я разведен" и усе.Развод стряпан))По-моему это было где-то в мусульманской стране... И мне,правда,было лет 10-12,когдая это прочла.Посмеялась,конечно,но в память врезалось.

Апож.

ЖАРА
(Эксперт)
2008/11/06 03:08
Re: такое я видела впервые... new [re: kassandra]архив 

Соседи должны подтвердить стоны,наверноеи стук кроватихахахахахахахаха.
Для меня тоже был открытым всегда этот вопрос.

Апож.

ЖАРА
(Эксперт)
2008/11/06 03:12
Re: такое я видела впервые... new [re: serif]архив 

Есть никях.Бракосочетание типа нашего венчания. Работает,лично по мне, так чисто на доверие. У друга так мама с папой женаты. Живут лет 25 вместе уже.Любят очень друг друга.
А еще один совершил никях,теперь женат, а тут женился(в ЗАГСе расписался) с другой.В итоге 2 жены. А по законадательству РФ та, которая на никяхе, никакого права на имущество не имеет!Все равно как любовница!Весело ей будет потом, хотя,я думаю,она так и будет в ауле жить...

Апож.

rusmelek
(аниматор)
2008/11/06 03:50
Re: такое я видела впервые... new [re: Hadi]архив 

Если ваш милый говорит, что "здесь это нормально", вас не наводит на мысль, что такое может случиться и с вами в будущем? Вот поженитесь вы со своим милым, потом в один прекрасный день вы не захотите уступать мужу в чем-то, и сия чаша может постигнуть вас... Не задумывались? Или думаете как все, что "мой - не такой"?

Ne olursa olsun

rusmelek
(аниматор)
2008/11/06 03:51
Re: такое я видела впервые... new [re: ЖАРА]архив 

Такой обычай и по сей день имеет место. Это в арабских странах.

Ne olursa olsun

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2008/11/06 09:00
Re: такое я видела впервые... new [re: Risha]архив 

не,бьёт-значит любит

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/06 09:13
Re: такое я видела впервые... new [re: Hadi]архив 

меня бы в вашем случае не столько шокировала ситуация с избением, сколько насторожили бы слова вашего любимого о том, что это НОРМАЛЬНО

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

inci25
(бывалый)
2008/11/06 09:37
Re: такое я видела впервые... new [re: Hadi]архив 

"тут", как и вообще везде,это ненормально.И никто тут не прав. Мужа, видимо, задело. что она прилюдно демонстрирует непослшание, ее тоже чего-то закусило. Независимо от причины, бить женщину вообще нельзя, хоть "на улице при всем честном народе", хоть дома без свидетелей



apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/06 10:03
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

+1000

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/11/06 10:10
Re: такое я видела впервые... new [re: kassandra]архив 

В Турции - не знаю. Все известные случаи развода проходили без адвокатов.
В России - да. Деньги решают все.

After the game, the king and pawn go into the same box.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |