Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 11:50
Re: такое я видела впервые... new [re: Marussia]архив 

абсолютно верно. эти женщины просто не способны на другие отношения.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Bien
(Любимая жена)
2008/11/06 11:53
Re: такое я видела впервые... new [re: oyuncak]архив 

ну вот у меня другое убеждение, слава аллаху, есть и были мужчины рядом, которые его не опровергают.
Да, от женщины многое зависит. Но не считаю это оправданием....мужчина, поднявший на кого-нить руку навсегда теряет мое уважение к нему как к человеку и отношение к нему как к защитнику и пр.-тому, кто на деле проявляет истинно мужские качества более сильной половины человечества.




Marussia
(путешественник)
2008/11/06 11:53
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

А зачем играть с огнем?!

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

inci25
(хозяин ишака)
2008/11/06 11:55
Re: такое я видела впервые... new [re: Marussia]архив 

Только в одном случае - чтобы защитить себя или своих близких, если есть реальная опасность.



oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 11:56
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

поднявшего руку на женщину? а ты веди себя как Женщина тогда никто на тебя не поднимет руку.




думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Bien
(Любимая жена)
2008/11/06 11:56
Re: такое я видела впервые... new [re: Marussia]архив 

я один раз в жизни дала пощечину мужчине , как тут пишут "за дело". Какая же это мерзость.....
Мне было хорошим уроком, еще раз я вряд ли повторю тот опыт. Не стоит оно того, для меня морально потом было очень тяжело свыкнуться с мыслью , что я сделала.



Marussia
(путешественник)
2008/11/06 11:57
Re: такое я видела впервые... new [re: Bien]архив 

Ира, но если женщина довела мужчину до состояния аффекта? (я не говорю о случае в посте, а вообще в принципе)

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

inci25
(хозяин ишака)
2008/11/06 11:57
Re: такое я видела впервые... new [re: Marussia]архив 

все верно, вероятностьподвергнуться насилию в описанном случае выше, чем, скажем, возвращаясь домой на такси, вызванном по телефону. Но, тем не менее, перекладывать вину на женщину в этом случае - нельзя. Виноват мужчина, решивший,что он может посягнутьна ее половую свободу (о, как я завернула)



oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 11:58
Re: такое я видела впервые... new [re: Marussia]архив 

ну все ждут от окружающих благородства, снисходительности, воспитанности и т.д. при этом забывая о том, что неплохо бы и самому отвечать всем заявленным требованиям.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

inci25
(хозяин ишака)
2008/11/06 11:59
Re: такое я видела впервые... new [re: oyuncak]архив 

аха, и выясни на всякий случай у него список,"как должна вести себя Женщина", а то вдруг там за пересоленную чорбу фингал полагается и непременно под левым глазом.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |