Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Marussia
(путешественник)
2008/11/06 12:00
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

Я не буду "заворачивать")) скажу просто, в любом конфликте виноваты оба. Один вывел из себя, другой не сдержался.

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 12:01
Re: такое я видела впервые... new [re: Bien]архив 

странно на меня мои мужчины тоже никогда не поднимали руку, а на других поднимали. может дело все таки в женщине?
а для меня не теряет. есть мужчины которые вообще ни на кого не способны поднять руку, даже если его жену обольют грязью с ног до головы- для меня это не достоинство, а слабость.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

_Yagmur_
(последний Первоколобок)
2008/11/06 12:02
Re: такое я видела впервые... new [re: Hadi]архив 

ужас... но неизвестно что там за бабЕц....можт правда довела.
слава богу меня не коснулась такая участь.



oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 12:04
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

не надо передергивать, люди всегда чувствуют друг друга. опять возвращаемся к нашим баранам- надо более тщательно выбирать спутника.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

inci25
(хозяин ишака)
2008/11/06 12:05
Re: такое я видела впервые... new [re: oyuncak]архив 

понимаешь, oyuncak, я вот так думаю: ненадежно это, ИМХО. Переход из категории Женщина в категорию "женщина, которую можно бить, а че такого " может произойти в принципе - сегодня ты любимая и тебя носят на руках, а завтра я тебя разлюбил и буду лупить когда мне захочется. Я уже перешел эту грань однажды, это приемлемо для меня. В этом дело.



Bien
(Любимая жена)
2008/11/06 12:06
Re: такое я видела впервые... new [re: oyuncak]архив 

"не надо передергивать" Мы говорили о поднимании руки(с) на более слабое существо.
Нет, вот у меня нет таких мужчин в окружении, был один случай, могу сказать, что отношение(мое) изменилось именно так, как написала выше. Увы. Общение свелось до минимума.



Bien
(Любимая жена)
2008/11/06 12:08
Re: такое я видела впервые... new [re: Marussia]архив 

нет. Не воспринимаю его потом как мужчину. Считаю, что обязан себя контролировать.



Bien
(Любимая жена)
2008/11/06 12:08
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

именно так////



oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 12:11
Re: такое я видела впервые... new [re: inci25]архив 

слушай, мне почти 29 лет, я второй раз замужем и постоянно общаюсь с мужчинами с 15 лет. хочешь сказать мне так везло? ну не пинали меня, не бросали, не унижали и не оскорбляли. причем возрастной диапазон моих мужчин колеблется от ровестников до мужчин старше на 10-15 лет. я не дура, не забитая и со мной порой бывает ох как сложно, но я никогда не унижаю своих мужчин. я априори отношусь к ним как мужчинам и они оправдывали мои надежды.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/06 12:12
Re: такое я видела впервые... new [re: Bien]архив 

штамп это. иногда так, иногда не так.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |