Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

AYT_BY
(праздный куритель кальяна)
2008/11/06 16:37
отели в Эрзуруме архив 

Нужны координаты или хотя бы названия отелей (пансионов) в Эрзуруме. Интересует не 4-5*, а скромные но ПРИЛИЧНЫЕ варианты. для того чтобы остановиться на недельку в городе. Дедеман не предлагать )))




Bien
(Чудо)
2008/11/06 16:54
Re: отели в Эрзуруме new [re: AYT_BY]архив 

попробуйте посмотреть Крал)) в центре, но не уверена, что дешевый. Подруга давала еще вот это- точно скромно, владельцы пара турецкая пожилая - Buyuk Dogu 0442 213 47 79, Golbasi caddesi 109, они там останавливались с чешской экскурсионной группой.
И, пардон, что напоминаю, вы если с мужчиной-знаете, что там проверки часто, если не расписаны, проблемы могут быть.



AYT_BY
(праздный куритель кальяна)
2008/11/06 21:03
Re: отели в Эрзуруме new [re: Bien]архив 

с полицией думаю проблем не возникнет, это я для подруги - у нее муж сейчас там по работе и она к нему собирается, а по какимто причинам у него не получается заниматься поисками.. в Дедемане предлагают 100 евро в сутки, както дороговато, 40-60 лир, вот это гораздо приятней ))
спасибо за инфу!!



Bien
(Чудо)
2008/11/06 21:10
Re: отели в Эрзуруме new [re: AYT_BY]архив 

ну Дедеман вообще высоко....если только Ски Лодж...могу еще порыться, но реально там немного приличных отелей. Либо типа Ренессанса, либо -совсем общаги или бордели(((
в приват еще кину ссылки сейчас...но там не была))
Удачи подруге




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |