Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
stain
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/10 02:09
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

хм? а Вам точно 33, если Вы подобное спрашиваете? Он явно помоложе будет... Думаю, что если он Вас так хочет видеть, то пусть сам двинет) Вы-то в Турции были, а ему и Россию будет интересно увидеть.
А относительно его в целом... Не знаю, что о нем, но вообще впечатление об аниматорах не из лучших. Не думаю, что Вам стоит строить иллюзии по поводу него. А так - развлечься - почему бы и не поехать. В качестве страховки, если боитесь - попросите копию паспорта.

"...And my soul from out that shadow that lies floating on the floor, shall be lifted...Nevermore!"

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/10 09:24
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

Кто оплачивает сей банкет?
Может стоит встретиться на нейтральной территории? Скажем, в Стамбуле? Что делать в Анкаре (это я всё, конечно, при условии развлечения. Надеюсь, аниматор, не говорящий ни на каком не рассматривается серьёзно).

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/10 09:57
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

имхо, в Анкаре нет ничего выдающегося, так что с культурно-историчекской точки зрения, город, опять же имхо, особо ничем не примечательный. Тусить в анкарской холодрыге, опять же, удовольствие сомнительное, сидеть дома- тоже. Вряд ли аниматор может позволить себе приличное жилье в столице,Ю неверняка, будете целый день сидеть обнявшись с буржуйкой - ощущения, конечно, незабываемые... в самом негативном смысле этого слова... Далее по списку: даже если вы найдете что-то достойное своего внимания в Анкаре (ну там есть неплохой музей, например), как вы полагаете оценить всю значимость выставленных там экспонатов, если турок ни бум-бум по-русски, вы так же по-турецки и английский у вас обоих в зачаточном состоянии? Опять же вопрос: кто оплачивает сей банкет? Вы? а нон вам надО? И последнее - меня очень смутило предложение вашего знакомого прихватить с собой подруг.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/11/10 10:25
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

возьмите подружку, забронируйте гостиницу и езжайте, в чем проблема? Не понравится старый аниматор, найдете нового....в Турции с мужиками проблем нет, насколько я знаю.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

crockwood
(Эксперт)
2008/11/10 11:41
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: Guseva]архив 

Ага!
А ещё лучше парочку. И отдохнуть с его "лучшими" друзьями и денег на обратную дорогу набомбить!
А то зимой им скуу-у-учно!

As sure as eggs is eggs

Intriga
(Team Секс на пляже)
2008/11/10 11:48
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

можно понять , когда подобный вопрос задает девушка ..лет так 16-17- ти )))))) ее еще можно попытаться понять ...... но извините в 33 !!!!! ---- нет слов ..........



ameli11
(Эксперт)
2008/11/10 11:52
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

а чего б ему самому не приехать к вам и не на чартерном рейсе? Слабо? А то всё приезжай,приезжай, трать деньги и время..если мужик, то пусть сам и приедет..

Резидент Стамбула

aaanik
(новенький )
2008/11/10 11:54
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: tek71]архив 

да, я уже и предложила такой вариант..или самому к нам приехать.
Меня кажется меня тут немного не так поняли, я не то что бы серьезно рассматриваю, данный роман, да и ему не 20, а 27, а мне эти 33, уж поверьте, никто никогда в жизни не дал, больше 23 никогда не давали, в этом плане я уникум)) Так что если у вас в уме нарисовалась картинка что эдакая разбитная не первой свежести бабенка развлекается с малолеткой... это не тот случай, и тут даже он постарше меня выглядит)) поверьте.
Рассматривается вариант романтической поездки не особо обязывающей к чему либо, но желательно без всяких последствий больших растрат не по средствам и других неожиданных напряг..вот и все)) но спасибо всем кто ответил.
В любом случае, я со своей стороны предложила компромиссный вариант... встретиться в Стамбе.
Да, и еще тем кто буквально воспринял, про мой плохой английский) Общаемся мы через пень колоду в смысле что я не очень правильно говорю...но все понимаю, а он так вообще довольно хорошо говорит на английском..с этим не проблема..

В общем всем спасибо еще раз) если кому интересно, я расскажу чем все закончилось)))



aaanik
(новенький )
2008/11/10 11:56
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: Intriga]архив 

вот уж мир не без добрых людей))))
проходите дальше.. я пришла за советом а не за порицаниями и поучениями..



aaanik
(новенький )
2008/11/10 11:57
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: ameli11]архив 

да..я как раз ниже тут в топике написала про этот вариант)) думаю так будет лучше всего)) спасибо за совет)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |