Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
ameli11
(Эксперт)
2008/11/10 11:58
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

да незачто, удачи вам..

Резидент Стамбула

aaanik
(начинающий)
2008/11/10 12:03
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: clodin]архив 

Простите, не хочу повторяться) почитаете ниже топик?



clodin
(Махмуд второй)
2008/11/10 12:11
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

Да, нет это в принципе дело хозяйское, просто подумалось что такие поступки можно совершать или в 15-17 или в 30-35! Если ваша любовь настолько сильна, то тогда Бог вам в помощь! Уж никак не хотела обидеть

Бывает такое прошлое о котором мечтаешь

aaanik
(начинающий)
2008/11/10 12:21
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: clodin]архив 

Спасибо))) Любовь не любовь хз) просто можно дать шанс чему то..чем черт не шутит)



clodin
(Махмуд второй)
2008/11/10 12:24
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

тогда сделайте,так что бы он действовал по Вашим правилам, тогда и поймете, что у него к Вам и для себя решите, что у Вас к нему. А в принципе, могет это у Вас временный синдром. пройдет время посмотрите.Просто выпечатления еще очень свежи вот вас и тянет.

Бывает такое прошлое о котором мечтаешь

aaanik
(начинающий)
2008/11/10 12:29
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: clodin]архив 

Ага) может и попустит..
Просто есть общие интересы...любовь к литературе, любовь к кошкам) и тд.. вот и думается, что можно попробовать..я по натуре авантюрист... да и молодость, как говорится не вечна, когда безумствовать как ни чейчас. с другой стороны... правду говорит большинство...все это не стоит возможно риска и расходов..)



clodin
(Махмуд второй)
2008/11/10 12:34
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

Просто плохо что у Вас там нет никакой гарантии и зацепки - нет знакомых, языка((( Одно дело кагда вы в одном отеле, он волей не волей вас привезет обратно))). а так. Хотя конечно потусить, если вас не сильно грузят последствия. Уж не знаю, могет лучше в сезон в отель где-нибудь рядом где он будет работать, вот и посмотрите, если не сложицца, то хоть отдохнете в любом случае!А так и деньги и погода и что ждет не понятно(((

Бывает такое прошлое о котором мечтаешь

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2008/11/10 12:34
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: Intriga]архив 

а что такого? если девушка ни разу не выезжала самостоятельно за границу, то ее можно понять, и вообще много всяких предрассудков по поводу Турции есть.



Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2008/11/10 12:36
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

езжайте себе спокойно в Стамбул с покупкой страховки и резервацией отеля, в любом случае Стамбул того стоит.



aaanik
(начинающий)
2008/11/10 12:42
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: clodin]архив 

да, то-то и стремно, что знакомых на случай чего нет..
ну да видно будет по переписке) в любом случае продолжить знакомство есть шанс)) мне предложили работу в турции на след сезон) я фотограф...я сейчас рассматриваю это вариант, там на курортах работают друзья мои..гиды из России, может если не перегорим и продолжим просто в след году))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |