Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
aaanik
(новенький )
2008/11/09 23:00
Зовут в Турцию вгости что делать?? new архив 

Привет всем! Моя история стара как мир))) И тем не менее. Нужен совет! Плиз.. не поленитесь, напишите кто что думает.
На отдыхе завязался роман с аниматором. Общение через пень колоду, яне сильна в английском он в русском, не говоря о турецком. Бог сним, разобрались кое-как. перед отъездом звал в свой город в Анкару в гости, Говорит закончится сезон приезжай 15 ноября, познакомлю с лучшими друзьями. (он рассказывал что у него 2 лучших друга) Звал в принципе и подруг моих, за компанию..но у каждой есть свои МЧ тут.
Вот в принципе моя проблема в чем... БОЮСЬ! мне 33, вроде соображаю, но все равно страшновато, естесственно наслушаась, да и вообще, одной, в незнакомый город, где нет вообще никого, на случай чего криминального... хотя вроде нормальный парень, но чем черт не шутит.... Что думаете девушки?
Да...и еще, если я таки решусь, подскажите, в Анкару нет чартеров?( только регулярные...что-то дороговато я так думаю..на пару дней то....



tek71
(последний Первоколобок)
2008/11/09 23:05
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

а как вариант в Стамбуле встретиться? вам туда попроще и дешевле будет добраться, чем до Анкары-то))) и ему не слишком сложно (ну если он вас сильно видеть хочет)...
а с остальным - не посоветую

...ve gülümse şimdi ))))

clodin
(Махмуд второй)
2008/11/09 23:21
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

Вы конечно, извините, но такое ощущение что вам не столько лет как написано. Вы ради чего готовы так рисковать?Я вот только сегодня подумала что 30 - 35 это диагноз (не в обиду, мне столько же) Вы же наверное телевиденье смотрите, и кто вас заверил что он хороший человек?

Бывает такое прошлое о котором мечтаешь

ЖАРА
(Дока)
2008/11/10 00:41
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: aaanik]архив 

Вам 33???Аниматору сколько???И зачем он Вам? Аниматор для женщины-развлечение.Можете в следующем сезоне встретиться, опять к нему приехать специально.Если Вы поддерживаете оношения с ним, то он ради Вас бросит всех остальных отдыхающих.
А так, в Анкаре нечего смотреть, уж и вправду лучше Стамбул!Там много что можно посмотреть!Очень интересно!Лучше уж туда езжайте(и он туда может приехать)!
А одна, к незнакомому МЧ, к аниматору, да еще и в Анкару, ну...."береженого Бог бережет".....

Апож.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/11/10 00:50
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: ЖАРА]архив 

разве ему столькоже? вроде не написано...думаю он младше намного..как зачем? если просто отдохнуть ,то в принцитпе поехать мне кажется неплохо,обезопасив себя

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/11/10 01:07
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: ЖАРА]архив 

Ну в Анкаре тоже есть что посмотреть. Дня 3 можно потусить

Anya abla...

ЖАРА
(Дока)
2008/11/10 01:20
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: pumpkin]архив 

Я как раз задала вопрос "а аниматору сколько?", т.к. сомневаюсь, что 33 Наверняка 20 с хвостиком.
Просто тусить не в дубаке лучше, а весной хотя бы или ранней осенью. А одна я бы не поехала к анимэйшн тим...

Апож.

ЖАРА
(Дока)
2008/11/10 01:22
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: Annie]архив 

Ну,дня три..А в Стамбе минимум недельку

Апож.

Jessjen
(археолог)
2008/11/10 01:36
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: ЖАРА]архив 

Nu ya toje s etim soglasna...

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(археолог)
2008/11/10 01:40
Re: Зовут в Турцию вгости что делать?? new [re: clodin]архив 

A kakoy tut risk-to? Voy ponaslushaetes vsakoy erundi iz programm dla dla teh komu za; i pugaete narod, a delo tut sovsem ne v bezopastnosti a v tselesoobraznosti legkomislennih postupkov.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |