Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ЖАРА
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/11/10 23:58
Религия. new архив 

Вот девушки с ашкымами, мужьями, какие у вас были разногласия по поводу веры?Были ли вообще?Носите ли вы крестик, колечко из церкви?Как родители реагируют?Ваши,его...

Апож.

yavrukurt
(начальник гарема)
2008/11/11 00:10
Re: Религия. new [re: ЖАРА]архив 

По этому поводу никогда никаких столкновений не было. В принципе эта тема у нас вообще не обсуждатся. Моему очень нравится мой крестик...всегда, когда куда-нибудь идем в свет напоминает, чтоб я его одела)))



ЖАРА
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/11/11 00:21
Re: Религия. new [re: yavrukurt]архив 

Да?Классно!А мне просто мой сказал, что он себя неудобно чувствует при нем...и чтобы при родителях его не надевала.Уффф...

Апож.

deliza
(бывалый)
2008/11/11 00:38
Re: Религия. new [re: ЖАРА]архив 

Моя мама приняла как должное его веру, его родители соответственно мою. Свёкор сказал: "Бог один". Крестик я никогда не снимаю, но разве что только на пляже ))

Если очень захотеть - можно в космос полететь

Кавун
(Директор)
2008/11/11 01:09
Re: Религия. new [re: ЖАРА]архив 

Ну как он мог бы меня так оскорбить? конечно, никаких комментов. Если съезжает или переворачивается, поправляет, и все.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/11 09:15
Re: Религия. new [re: ЖАРА]архив 

:obm:

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

Bahar79
(сикир башка)
2008/11/11 09:16
Re: Религия. new [re: deliza]архив 

Ну повезло вам... Мои свекры ждут не дождутся когда я веру сменю. Крестик не ношу, чтобы не провоцировать на разговоры. А один из родственников (пожилой человек) на полном серьезе заявил, что раз пост надо держать лет с 13, а мне уже ..., то я сильно задолжала богу...
Сестра свекрови вообще выдала, что раз я живу в Турции и замужем за турком, то я ОБЯЗАНА сменить веру. Не, ну как штаны поменять, легко!

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/11 09:17
Re: Религия. new [re: ЖАРА]архив 

Крестик не ношу, он муслим кулон тоже. Разногласий нет особо, просто не обсуждаем. Со мной вместе ходил в Церковь на Пасху, пытался креститься даже :lol: мы с родителями на Курбан Байрам ему стол накрывали. Разница видна только тогда, когда пост у них.

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/11/11 09:18
Re: Религия. new [re: Bahar79]архив 

Извините меня, пож-та, но это темнота какая то и невежество

Глазик выколю, другой останется, чтобы знал, буржуй, кому кланяться!!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/11 09:51
Re: Религия. [re: ЖАРА]архив 

я крестик не ношу давно и по своей воле, к религии моей никто не цепляется, даже в дом Богородицы потащили меня чуть ли не насильно и сами поперлись всей семьей со словами, что меня "хаджи япаджайз". Меня и моих родителей его вера тем более не смущает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |