Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/11/11 23:30
Re: Физиотерапия new [re: yanaok]архив 

во-во

+100

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marussia
(последний на пляже)
2008/11/12 00:18
Re: Физиотерапия new [re: yanaok]архив 

Пусть позвонит в İstanbul Fizik Tedavi ve Rehabilitasyon Merkezi (Tel: 0216 478 39 39), узнает, в твоем случае какие виды лечения назначают и может кого посоветуют. Сходи на прием, если ты в России у врача наблюдалась, то сможешь определить по манипуляциям тур. врача, стоит ему доверяться или нет.

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

yanaok
(праздный куритель кальяна)
2008/11/12 00:25
Re: Физиотерапия new [re: Marussia]архив 

ну хоть какое-то просветление.
если пойму, что дело того стОит...будем пробовать..спасибо



irenehanim
(напившийся ракы)
2008/11/12 13:33
Re: Физиотерапия new [re: yanaok]архив 

натюрлих есть в каждом городе в почти каждой, особенно частной, больнице, fizik tedavi ve rehabilitasyon uzman dr.



yanaok
(праздный куритель кальяна)
2008/11/12 15:37
Re: Физиотерапия new [re: irenehanim]архив 

натюрлих натюрлихом, я знаю все это есть, только уровень каков?я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что есть в этих физик тедави есть приборы магнито- или электро- терапии, а если и есть, то умеют ли с ними обращаться, во всяком случае я делаю такой вывод по тому, как общалась с врачами в частных клиниках и спрашивала об этих подобных вещах ранее. как уже упоминала, на меня делали удивленные глаза и прописывали таблетки

при каждом обращении к врачам у меня желания обращаться туда еще раз пропадает, а обращалась снова и не раз и снова плевалась. с местной медициной я вообще не в ладах, учитывая мое неприятие медикаментозного лечения, а у них все проще-антибиотик в зубы и все намана



Marussia
(последний на пляже)
2008/11/12 16:35
Re: Физиотерапия new [re: yanaok]архив 

Я, например, очень осторожно отношусь к частным клиникам. Во-первых, большая вероятность наткнуться на практиканта, а не на докотора. И докторов на своем веку часто встречала небрежных. Минимум оборудования и проч.
Но в больших клиниках все по-другому. У нас был случай, местный врач по анализу крови поставил дочьке диагноз- минингит. На такси поехали в Адану в Башкент хастанеси. Педиатр в первую очередь проверил все рафлексы, сделал полный осмотр и опровергнул минингит. Взял анализы на чувствительность к антибиотикам и все. Живы-здоровы, ттт. Оказалось не подходили антибиотики. Вот.
Ну а Стамбул- большой, можно найти хорошую клинику с квалифицированными врачами.

---
Keep yourself to yourself...
Don't trouble trouble 'till trouble troubles you (c)

Yulenka
(Рахат-лукумыч)
2008/11/14 18:36
Re: Физиотерапия new [re: alias]архив 

Уважаемая Alias, не могли бы вы написать название этой бани и имя массажистки, если не секрет. Давно ищу толкового массажиста для мамы, нужен профессионал.

Когда знаешь, к какой пристани идешь, любой ветер оказывается попутным...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |