Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Hadi
(аниматор)
2008/11/12 23:08
kapalı kız new архив 

Девочки а вас не пытаются закрыть?
Я когда в последний раз была у своего в гостях узнала случайно некоторые подробности жизни его сестры. С виду такая семья оч даже европейская, она всегда в джинсе и прочая современная одежда. Состоятельные, на семью две машины, ему и ей, хорошая квартира. Но она в всегда у матери, и днем и иногда ночью, дети к папе мягко сказать холодны.. И я так у своего в шутку спросила, а не пытается ли ее муж закрыть ее, он говорит что да, пытается и очень сильно ее напрягает, не смотря на то что и ее и его мать против категорически(они открытые и очень современные тетки). Мой говорит это его после армии накрыло он там познакомился с каким то мужиком и впал в религию безумно, вокруг все в шоке но сказать че нить боятся он их как никак обеспечивает.. но там все похоже на секту, молятся это одно, но они там еще танцуют и поют.. Вот такой вот ситьюэшн..

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

yavrukurt
(начальник гарема)
2008/11/12 23:13
Re: kapalı kızı new [re: Hadi]архив 

У моего молодого человека папа в мечеть частенько хаживает....так вот там тоже объявился какой-то Суньхуньмунь))...всем там мозги пудрит. А если прознает у кого невестка иностранка так на уши садиться с разговорами. Вообщем откудаждать беды теперь не знаю)) то маман его меня терраризировала...сейчас папка наслушается всякой ахинеи и понесется((((



ЖАРА
(Гений)
2008/11/12 23:15
Re: kapalı kız new [re: Hadi]архив 

Жутко.Можно только посочувствовать. А ему лечиться надо...

Апож.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/11/12 23:16
Re: kapalı kız new [re: Hadi]архив 

да это не только в турции,у нас друг попал в кризис и впал в депрессию,а добился в москве много чего и с девушкой жил,а потмо впал в депрессию,и стал фанатиком мусульманским прямо.с моим даже подрались,хотя лучшие друзья были...

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Hadi
(аниматор)
2008/11/12 23:21
Re: kapalı kız new [re: ЖАРА]архив 

так с виду в жизни не скажешь. Оч солидный дядя. Своя фирма строительная и не маленькая. Я у своего вообще в шутку спросила, так для общего развития, а он как выдаст.. Я была в шоке немного

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/11/12 23:22
Re: kapalı kız new [re: pumpkin]архив 

Ой, жуть. Я знаю такой случай, только с "христианством". Заставлял сидеть дома или тд. и тп.


__________________
Кто здесь???!!!!!

ЖАРА
(Гений)
2008/11/12 23:25
Re: kapalı kız new [re: Hadi]архив 

А кто сказал, что солидный дядя без своих при-хе-хе? В общем, на войне (если было тяжело) начали молиться, чтобы остались живы, в итоге "замолились"...Приехал и начал также себя вести...Мне мой говорил, что там многим башню сносит.

Апож.

Hadi
(аниматор)
2008/11/12 23:29
Re: kapalı kız new [re: ЖАРА]архив 

слава Богу мой отслужил нормально..

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов

ameli11
(Дока)
2008/11/12 23:46
Re: kapalı kız new [re: Hadi]архив 

мой не ходит ни в мечеть, ни в секты, и что бы ему мозги промыть надо сильно напрячься,т.к. он верит только точным наукам, типа математики..в общем на меня паранджу напялить не хочет и не видит смысла..

Резидент Стамбула

Hadi
(аниматор)
2008/11/13 00:06
Re: kapalı kız new [re: ameli11]архив 

мой такой же))) сестричку его жалко, она хорошая

...Как сладкую песню отчизны моей, люблю я Кавказ...
М.Ю. Лермонтов


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |