Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Marussia
(последний на пляже)
2008/11/13 18:10
Re: вот как тут не ругаться? new [re: oyuncak]архив 

А можно, например, так. Оформить карту на свою маму, мама делает на свою дополнительную карту на тебя и ты снимаешь деньги в Турции.
У нас с мамой есть такие карты, очень удобно. Просто согласится работадатель перечислять на карту росс. банка?

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/13 18:15
Re: вот как тут не ругаться? new [re: oyuncak]архив 

А ты сможешь ими пользоваться???
Я вообще не в курсе системы; ты мне пошагово, как для полных идиотов, объясни, че это и зачем нужно???

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/13 18:15
Re: вот как тут не ругаться? new [re: Marussia]архив 

у меня есть карта рос. банка. но поскольку я в турции, они там столько документов просят предоставить, что голова кругом. вообще че они там пишут по итальянски я с не все понимаю, но чет им турция и все что с ней связано не внушает доверия, как я поняла.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Marussia
(последний на пляже)
2008/11/13 18:16
Re: вот как тут не ругаться? new [re: oyuncak]архив 

Ааа, так это ты хочешь расплачиваться вебманями? А я подумала, что с тобой хотят...

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/13 18:21
Re: вот как тут не ругаться? new [re: Olga_Kuzu]архив 

пользоваться я смогу, это же расчеты в интернете, тут турецкая сторона ни при чем.
это интернет- кошелек. тоже самое в принципе, что и банковский счет, только для расчетов в интернете.
если речь идет о покупках, то иногда это удобней и выгодней, чем банковская карта, так как на многих сайтах эти денежные системы расчетов интегрированы непосредственно в кассу сайта и платеж проходит быстрее и без комиссии.
мне это надо по другим причинам, но это долго и муторно объяснять.

а вообще я сама в этом деле пока не волшебник, а только учусь.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/13 18:23
Re: вот как тут не ругаться? new [re: oyuncak]архив 

Ну да, про интернет-кошелек я тоже знаю, но мне казалось, что кредитка приличного банка эти вебмани успешно заменяет.
А ты объясни, зачем тебе надо, если не секрет. И чем я тебе могу помочь

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/13 18:24
Re: вот как тут не ругаться? new [re: Marussia]архив 

в будущем хотят со мной, но у меня счет не активен. я до этого не пользовалась этими вебманями. а у них служба безопасности требует чтобы была проведена хоть одна операция, не важно на какую сумму.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/13 18:29
Re: вот как тут не ругаться? new [re: Olga_Kuzu]архив 

заменяет наверное, я же говорю, что не сталкивалась раньше- не было нужды.
мне это надо по работе. в смысле работодатель хочет в будущем перечислять зарплату этими манями. мне нужно активировать счет, то бишь выполнить хоть одну операцию.
это конечно не основной вид деятельности, но работа непыльная, интересная, не отрывающая особо от основной, плюс неплохо оплачиваемая, вот я и позарилась.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Marussia
(последний на пляже)
2008/11/13 18:30
Re: вот как тут не ругаться? new [re: oyuncak]архив 

Можно же покупать карты вебмани, в Москве. Мама сможет это сделать? Пусть купит карточку на 10 единиц, вышлет тебе номер карты и код авторизации, если, ей не сложно, конечно.

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/13 18:30
Re: вот как тут не ругаться? new [re: oyuncak]архив 

Хм, ну если неважно на какую сумму - давай я тебе проведу операцию, только ты мне опять все пошагово объясни, ладно?


я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |