Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/11/15 01:45
Re: тема для общего форума new [re: ЖАРА]архив 

угу

ща так говорят, когда ничего не болит

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2008/11/15 02:20
Re: тема для общего форума new [re: alias]архив 

у нас солнечные, и горячая вода 24 часа, причем летом мы жили вшестером и все равно по три раза душ принимали, вода не кончалась и не остывала. И это не Анталья, это Сиде. Вообще за 8 лет ни разу не помню, чтобы кончилась горячая вода.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2008/11/15 02:21
Re: тема для общего форума new [re: yavrukurt]архив 

то есть пельмени, колбаса и жареная картошка - это здоровое питание и от этого не мутит вот прикол

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2008/11/15 02:25
Re: тема для общего форума new [re: KiskaMyauMyau]архив 

обожаю Анкару, прямо после Москвы мой самый любимый город

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

SeytanHanim
(восточный музыкант)
2008/11/15 04:19
Re: тема для общего форума new [re: alias]архив 

Я думала, это у меня одной такая непонятная реакция на Турцию - адская боль в животе по непонятной причине, которая случалась только там!
Зато тут я почти не простужаюсь, а если и простужусь, все быстро проходит. Кожа становится почти идеальной.
Кашляю от турецких сигарет, не люблю турецкую еду, почти всю, кроме баклавы, язык практикуется плохо (и я рада, потому что когда стала понимать местных женщин, сожалела о том, что весь спич мне понятен). По телевизору смотрю только импортные фильмы, если смотрю вообще, жаль, что тут практически не знаю Пьера Ришара и французское кино, газеты читаю изредка и требую объяснений незнакомых слов, телефоном практически не пользуюсь, зато живу в мсне.
Шмотками вполне довольна. Турецкой косметикой не пользовалась ни разу, зато пару раз ходила в местную парикмахерскую, второй раз осталась очень довольна (красилась, стриглась и укладывалась).
В принципе, мне тут нравится, только потолстею и отупею от умственного безделья.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(восточный музыкант)
2008/11/15 04:21
Re: тема для общего форума new [re: Olga_Kuzu]архив 

Это какая-то загадочная турецкая болезнь, случается только у находящихся в Турции. Симптомы описать затруднюсь, например, когда младенчик плачет, то это у него "карни ушюмюшь".

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

yavrukurt
(бездельник)
2008/11/15 10:53
Re: тема для общего форума new [re: Кавун]архив 

Нет конечно, а причем тут здоровое ли не здоровое?) Тут стот вопрос, что нравится. Да люблю пельмени, борщ и все что ела дома..а турецкая кухня мне не нравится...есть какие то блюда, которые я мог есть, но не более того. И я уверена, что не мне одной. Вкусы разные у всех. Живя в Англии тожедовольно продолжительное время те же самые эмоции испытывала по поводу их кухни))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/15 12:36
Re: тема для общего форума new [re: KiskaMyauMyau]архив 

Вот-вот, у наших тоже молодое поколение наполовину приличное

Повезло тебе, короче, с семьей

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/15 12:38
Re: тема для общего форума new [re: yavrukurt]архив 

Гм, ну ты сравнила,- турецкую кухню и английскую... :158:
Английская кухня считается во всем мире самой отстойной, а турецкая, по-моему, одна из самых разнообразных, т.к. они поднабрались всего и у китайцев, и у других азиатских народов, и у греков и иже с ними... в Турции есть ВСЕ и на любой вкус, имхо. Ну свинины нет, ок... да она не так и нужна, если есть барашки

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

yavrukurt
(бездельник)
2008/11/15 16:21
Re: тема для общего форума new [re: Olga_Kuzu]архив 

по мне разницы никакой))...ну не нравится она мне...ну что мне делть???!!! Как бы Вы меня не убеждали в её разнообразие и вкусностии! НЕ НРАВИТСЯ!!! Не люблю баранину...не на вкус не на запах...да и в конце концов у всех вкусы то разные... "...кому арбуз, а кому говяжий хрящик..." (с.) Да и на счёт разнобразия в турецкой кухне я б тоже поспорила...ни больше-ни меньше, чем в любой другой




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |