Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Shona
(археолог)
2008/11/17 17:31
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: nata_by]архив 

честно - я этого тоже не понимаю. суть в чем - буквально три дня назад из москвы вернулся его друг. ездил по тур.визе - и по приезду начал моего пугать, типа, как это опасно, тебя могут не пустить, на таможне проблемы и все такое... пусть делают приглашение тебе... я говорю - ну на фига? но поздно, мой уже испугался)))
шучу, конечно, может обойдемся тур визой, но для подстраховки лучше быть в курсе...
и вот вопрос еще - этот его друг ездил за визой в консульство в анталью. на фига?! если агентсво все оформляет, то за визой человек все равно сам мотается? в чем прикол????

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/11/17 17:42
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: Shona]архив 

туристическая виза только на месяц. а мой мол.чел будет тут больше двух...поэтому делала приглашение..и мороки особо никакой.



_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/11/17 17:43
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: Olik06]архив 

справка подошла))) сказали что супер справка)))
а с армией нет проблем -он звонил спрашивал - сказали что до дня призыва он может спокойно выезжать



Shona
(археолог)
2008/11/17 17:43
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: _Yagmur_]архив 

мой будет в пределах месяца, но все равно я думаю оформлять приглашение - если можно, опишите процесс... вдруг пригодится?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/11/17 17:43
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: brighten]архив 

он не поленился...нам не на месяц надо, а больше чем на 2, поэтому тур.виза не катит



Olik06
(Team Турецкий марш)
2008/11/17 17:43
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: _Yagmur_]архив 

согласна,я тоже делала частное приглашение и не мучилась особо,только очередь отстояла...

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/11/17 17:44
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: kassandra]архив 

нужна...но я ее сделала просто на бланке компании. форма от балды что называется



Olik06
(Team Турецкий марш)
2008/11/17 17:44
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: _Yagmur_]архив 

т.е. до дня,когда ему поветску выдадут или прямо до самого призыва?это очень важно для моей ситуации

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/11/17 17:47
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: Shona]архив 

надо было принести: копию его паспорта (чтоб заканчивался не менее чем за полгода с времени пребывания в россии), копия моего паспорта, 2 анкеты заполнить (поставить печать на них надо на работе), бумажку-гарантию заполнить, оплатить 200 руб. гос.сборы. и справку о доходах с места работы. Вроде всё)

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/11/17 17:49
Re: УРРРРРРРЯЯЯЯ new [re: Olik06]архив 

ну он сказал, что звонил и ему сказали что до 23 февраля может уезжать...у него по-моему повестк уже на руках...или просто документ какой-то, потому что он сам туда ходил и просил взять его в армию




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |