Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
holiday
(хозяин ишака)
2008/11/18 11:27
немецкая бабулька+турецкий мачо=? new архив 

По соседству с нами живут.Умиляюсь просто,глядя на них.Милая старушка,радостно-улыбчатая(ну,еще бы!),сухонькая,в неизменной мини-юбке,короткой по самое немогу....Думаю-гадаю,сколько ей лет.60?70?С парнишей все ясно-красавчик лет 28-ми.Особо впечатлили меня почему-то его туфли,с загнутыми кверху носками.А недавно у них гостили еше 2 бабульки,но эти не в мини и не радостно-озаренные.Подруг,наверное,привезла,показать,что такое настощая жизнь.
Может,это все-таки любовь?Ведь есть же дядечки,которые любят делать "это" со старушками?И бывает еще духовная близость.....



Хурем
(Гений)
2008/11/18 11:32
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: holiday]архив 

Любовь к мол. телу с одной стороны и к деньгам со второй

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

holiday
(хозяин ишака)
2008/11/18 11:38
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: Хурем]архив 

да,любовь к деньгам,пожалуй,самая искренняя любовь свете...и выглядят они оба очень счастливо



Shona
(археолог)
2008/11/18 11:41
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: holiday]архив 

в любовь с ее стороны я еще могу поверить - ну, "снесло крышу" на старости лет. но с его? :158: очень вряд ли... и какая может быть духовная близость, мне тоже не понятно. просто терпит он ее ради своего материального благополучия, скорее всего. ну, а если ему еще и нравится делать "это" с женщинами ее возраста - то ему просто повезло: все-таки удовольствие получает...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

holiday
(хозяин ишака)
2008/11/18 11:48
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: Shona]архив 

не зарплату же она ему платит?или платит,каждый месяц?ну кормит она его,ну живет он за ее счет в хороших условиях.что одевает она его-непохоже(судя по туфелькам).что-то общее должно же быть,кроме денег,канеш



Bien
(Turk Hava Yollari)
2008/11/18 11:51
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: holiday]архив 

хы))) Ивана Трамп вот замуж собирается за своего "мачу", там разница лет 20 вроде(не уверена в точности). Так он во всех статьях вещает, какая она замечательная женщина))



Shona
(археолог)
2008/11/18 11:51
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: holiday]архив 

я думаю, что если не "зарплату" в прямом смысле слова, то какую-то сумму он получает регулярно. а то, что одет не важно - так он, может, деньги в банк кладет...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/11/18 11:54
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: holiday]архив 

у каждого же свои понятия о счастье. бабулька счастлива, что у нее такой молодой и красивый любовник на старости ле, а парниша счастлив хоть от того, что его кормят и одевают. видимо, по-другому он зарабатывать не умеет.
все счастливы - разве этого мало



brighten
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/18 11:55
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: holiday]архив 

где по соседству, в Турляндии?

Повышая голос - понижаешь интеллект.

brighten
(Причаливший к Трабзону)
2008/11/18 11:57
Re: немецкая бабулька+турецкий мачо=? new [re: kadin]архив 

про счастье вы верно написали, а я бы еще к этому счастью добавила бабкин страх, что рано или поздно, красава от нее уйдет и она эт прекрасно понимает.

Повышая голос - понижаешь интеллект.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |