Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/26 12:49
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Irina_P]архив 

Ну у меня дочка замужем за немцем.... Однажды они отдыхали всей семьей где то на берегу озера, так там по русски кто то в округе начал ругаться матом.. На что свекр спросил дочь "А что это Катя русские так матерятся?".. На что она отрезала "Это не русские, это немцы!!! с Казахстана" ... Больше вопросов не было ))))
Но там все же терпимее относятся к другим национальностям... слишком много сейчас там всех живет. Вернее не любят, но про себя ))

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/26 12:54
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: rusmelek]архив 

В Швеции и турков не мало, к вашему сведенью.... вот и мигрируют туда-обратно

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2008/11/26 13:03
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: zima_zima]архив 

Я у своего законного мужа в фейсе в друзьях... Но не хочу чтобы он регистр-ся в контакте.

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

Dinny
(бездельник)
2008/11/26 13:12
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Eda]архив 

Лезут. И не в профайл, а лично. Посылает, иногда с кулаками. Меня об этом поставил в известность сразу. Более того, когда я заикнулась о том, что драться - это, может быть, и лишнее, сказал : -"Молчи, женщина, я набью морду любому, кто о тебе плохо скажет!"

Allah rahatlik versin!

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2008/11/26 13:18
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: holiday]архив 

Мог бы придумать мазу покорректней.. неуважение какое то

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2008/11/26 13:22
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Eda]архив 

из какого он города?

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

nazyz
(Turk Hava Yollari)
2008/11/26 13:23
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: apelsin]архив 

типа рыльце в пушку

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

Eda
(Голубая мечеть)
2008/11/26 13:24
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: MaRussia]архив 

неееет, конечно не они... у него в "друзьях" висит человек 200, так что вариантов много, университетские дебилы какие-то



Dinny
(бездельник)
2008/11/26 13:24
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Eda]архив 

Не истери. У меня вообще друзья не висят. Никакие. И примерно по этой же причине Без всяких русско-турецких заморочек так обо...ли мою подругу, что всех поудаляла на хрен. Просто, есть люди, которым все равно, что сказать, лишь бы ляпнуть. А подозревать легче всего. Само получается, по себе знаю. Ты попробуй-ка успокоиться и подумай, есть ли что-то еще в этом парне, что тебе не любо. Только не сейчас, а на холодную голову, а то каждое лыко будет в строку...А сейчас помирись, а то холодной головы не будет!
Извини, что с советами лезу. Но я сама перестала садиться в эту лужу, только тогда, когда физически устала из нее , в мокром виде, вставать. Доверие окупается, а подозрения - изматывают.

Allah rahatlik versin!

apelsin
(турецкий шпион)
2008/11/26 13:26
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Eda]архив 

делать такие вещи нужно лишь тогда, когда знаешь, что будешь делать в случае, если подозрения подтвердятся. Если нет- лучше не мутить воду

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |