Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
holiday
(переплюнувший босфор)
2008/11/26 00:06
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: kendi]архив 

молчать-это одно,а вот врать-совсем другое.зато,в таких случаях можно смело говорить,что муж-курд!кто такой-никто не знает....а может,хорошее что????меня Бог миловал на этот счет,мои родители в Германии,но если бы мои соседи(или моего бывшего)сказанули чего при мне,или спросили,я б им такого ответила,что 3 года бы сидели на лавке и складывали ))))))



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/26 00:08
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Friday]архив 

Знаешь.... реально меньше.... У них поклонение к " деньгам" где то в подсознании таится...
Служу по примеру как у нас в отеле отрываются девчонки...если русские девчонки, на них сразу типа "русские -что с них возьмешь, они все про....", если так же отрывались австрийки, то к ним снисходительно "молодые еще, не образумились".. И такая разница в отношении к девочкам лет 15-18..... Итак рассуждают достаточно умные добрые ребята, но стереотип срабатывает.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Friday
(Покоривший Улудаг)
2008/11/26 00:08
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: kendi]архив 

возможно и повезло.. но.. в Анкаре мы жили год в очень плохом районе.. но ВСЕМ продавцам, мусорщикам и прочему люду я всегда говорила, что русская.. язык не поворачивался сказать что-то другое! ну максимум, что я могла сказать это "иностранка".. почему-то все это РУССКОЕ становится ОЧЕНЬ важным, живя за границей.. во всяком случае у меня так..

Есть только миг, между прошлым и будущим.. и именно он называется ЖИЗНЬ

Friday
(Покоривший Улудаг)
2008/11/26 00:09
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: MaRussia]архив 

Кызылтепе? кхе кхе а это где?

Есть только миг, между прошлым и будущим.. и именно он называется ЖИЗНЬ

Friday
(Покоривший Улудаг)
2008/11/26 00:10
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: MaRussia]архив 

Неееее, ссориться не будем
просто мне кажется Вы тоже поймете, что зря на это "шведское" подписались.. но будет поздно..

Есть только миг, между прошлым и будущим.. и именно он называется ЖИЗНЬ

Friday
(Покоривший Улудаг)
2008/11/26 00:12
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: holiday]архив 

Кстати у меня есть подруга, которая замужем за курдом..
Точно так же этого не скрывает! В Турции все охают, а в России особо никто и не понимает, что это за фрукт такой

Есть только миг, между прошлым и будущим.. и именно он называется ЖИЗНЬ

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/26 00:14
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Friday]архив 

Я еще раз повторюсь... Анкара и Измир, это не курортные города..... там меньше муссируется эта тема, они иностранок то в глаза многие не видели.... ты для них образец.
Я помню как нас рассматривали в Каппадокии девчонки школьницы из глубинки... даже то что мы русские не угасило их восхищение в глазах...
И еще один параодкс.. Подруга сказала что она замужем за турком, так турецкие женщины к ней очень хорошо отнеслись, зато турецкие мужики как взьелись на неё!!! Типа приезжают тут, а нашим дочерям потом не за кого замуж выходить...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

holiday
(переплюнувший босфор)
2008/11/26 00:15
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Friday]архив 

вот и я не думаю,хотя знают,что разговоров будет до фига и больше.а представьте,что скажет ТУРОК,если случайно он узнает,что жена назвала его итальянцем....ну,для убогих



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/11/26 00:15
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Bien]архив 

гы а меня почему-то как бельгийку определяют в отелях в Турции )))) даже не знаю почему!!! надо в следующий раз спросить.


__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/26 00:17
Re: истерю (или ненависть к фейсбуку) new [re: Kinalikuzu]архив 

А меня как польку....

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |