Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
serif
(турецкий шпион)
2008/11/27 16:52
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: matalat]архив 

rugatsya smysla net..molodec,nichego sebe kak priuchila zdorovo..mne tozhe nuzhno pomenshe na pampersy nalegat..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

matalat
(Team Секс на пляже)
2008/11/27 16:57
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: serif]архив 

Кстати , Анечка, у маленьких все на рефлексах до полугода. Ляльке некомфортно описанным лежать. Понимают все. А в памперсе - описался и лежи себе дальше сухенький.Вот дети и писают в штаны до 3-х лет. Да, месецок тяжко по 3 -4 раза за ночь вставать, а потом до утра спят и ноу проблем.

vim vi repellere licet

Eda
(Голубая мечеть)
2008/11/27 17:20
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: YancikG]архив 

а я уже ничему и никому не удивляюсь, разговоры часто расходятся с делом (мой позавчерашний пост ниже), я очень разочарована (((



nazyz
(Turk Hava Yollari)
2008/11/27 17:22
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Eda]архив 

так и не написал?
потом расскажешь как события развиваются?

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

Eda
(Голубая мечеть)
2008/11/27 18:08
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: nazyz]архив 

ты знаешь, нет, не написал... я выпив ве успокоительные лекарственные препараты взяла телефон и пошла звонить сама, чтобы расставить все точки над ё! и вот я его слышу и понимаю, что у человека все хорошо и спокойно, я тут в истерике билась, а он совершенно спокойный. У него сейчас ноль на мобильнике, поэтому и не звонил. (Ну это не новость, раз в месяц стабильно выпадал из поля зрения на 3 дня). Услышав, что я тут еле ворочаю языком начал успокаивать. Я, говорит, все понимаю, ты считаешь, что я завел тут кого-то (тяжкий вздох), Ирин, я не знаю что сделать чтобы ты поверила, но у меня только ты, я тебя люблю и никого больше. Давай забудем про фейсбук, ты просто не знаешь насколько глупы могут быть турки, поэтому давай договоримся: телефон и мсн, но только не фейсбук. На этом связь оборвалась, т.к. уже у меня наступил полный кредит финиш. Вот так. Я не знаю че делать. По сути подозревать можно и дальше, с другой стороны какой в этом смысл... Одно я уяснила - нервы свои надо беречь, никакие Урджаны этого не стоят и впомине.



serif
(турецкий шпион)
2008/11/27 18:27
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Eda]архив 

İrish,u menya muzh tozhe ne ochen to hotel moi fotki v facebook vylozhit..vylozhil pervyi raz!!!! tolko nedelu nazad..zapretil mne delat svoi facebook,pravda,on mne ne ochen to i nuzhen..revnuet,mol ne hochet,chtob nekotorye druzya sprashivali..zato v moi odnoklassniki zastavil mnogo ego fotok zagruzit i eche i svoi odnoklassniki sdelal,ne znayu zachem..heheh..tak chto u kazhdogo svoi tarakany..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/11/27 18:58
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: MaRussia]архив 

Ага, вот скажет, что не буду менять, потом и не будет менять. "Я же предупреждал!"

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Eda
(Голубая мечеть)
2008/11/27 19:10
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: serif]архив 

не знаю уже ничего... может и так, может действительно проще удалить причину, чтобы не рассказывать каждому встречному и поперечному что да как, мне как-то все это время грела мааааленькая мысль, что семья-то меня знает уже очно, а не по описаниям, я ж не как ороспу в доме его матери жила и за руку с ним по его городу бродила...). Может оно и имеет смысл так делать. Но сомнения никуда не денешь, хотя и что мне с них? сама тут делай что хочешь, Питер - город большой. В общем пусть оно вот так будет, от моих подозрений никому не легче, а мне так вообще смертельно опасно так накручивать. Бог с ним.
Объявился мой бывший недавно (из Риги ну никак мне ближе не найти). Вот теперь общаемся как друзья. Я решила не сидеть как Аленушка у пруда, так сойду с ума. Любовь любовью, а с людьми общаться тоже надо



Eda
(Голубая мечеть)
2008/11/27 19:13
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: serif]архив 

да что мы все об этом грустном, ты то как??? неделя осталась или больше? ты хоть смську скинь как мамой станешь, тут уже переживаешь за всех, как за сестер )) когда ж я уже найду надежного-принадежного и обзаведусь собственной семьей....эх......



MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/27 19:15
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Gunal]архив 

Мне сказал и не менял (я имею в виду такие, после которых и подмыть надо)))) Памперсы, слава Богу, не на всю жизнь)) Пережить можно. Куда важнее занятия с ребенком- поговорить, поиграть, поучить.

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |