Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/11/27 19:39
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: MaRussia]архив 

Я просто не понимаю такой позиции. То есть типа я вот брезгливый, мне можно. А ты типа не должна быть брезгливой. Тебе нельзя. И вобще такой детский сад со стороны взрослого мужчины я не приемлю. О какой брезгливости идет речь, если это касается твоего ребенка? Ну а если Вам помощь какая не дай Бог понадобится? Разные ситуации бывают. А он побрезгует Вами. Так же, как побрезговал ребенком. Фуу. Вы уж извините.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

brighten
(Любимая жена)
2008/11/27 19:48
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: YancikG]архив 

ну, а что изменится от его, брошенной фразы? Вы что, откажетесь становится мамой...вот фраза "Ты должна знать где твоё место" меня бы в больший шок повергла

Повышая голос - понижаешь интеллект.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/27 19:51
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: MaRussia]архив 

Не, я б, конечно, пережила, если бы отец ребенка отказался памперсы менять... но я не считаю это исключительно материнским занятием... почему??? :158: вот грудью кормить - да, материнское, а памперс поменять много ума не надо, и отец мог бы.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/27 20:05
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Gunal]архив 

Знаете, а я вот не могу делать выводов о чужих мужьях, даже со слов их жен. Совместную жизнь не описать в одном предложении- слишком много тонкостей. У нас уже были некоторые "разные ситуации", не брезговал.

А я не понимаю, почему для "мамы" это такой принципиальный вопрос?!

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/27 20:12
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

Грудью покормить)) Если бы и мужчина мог кормить грудью, от него бы и это стали требовать)))
Переодеть ребенка, поменять мокрую пеленку, покормить ночью, убаюкать, поняньчиться, песенку спеть, сказку почитать- должны оба. Подмывать, имхо(!) должна мама, если она рядом с ребенком и не в тяжелом состоянии (но, по-моему, я уже говорила об исключительных случаях).

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/11/27 21:06
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: MaRussia]архив 

В том-то и дело, что для мамы это вопрос не принципиальный, а вот для некоторых "пап" он почему-то оказывается принципиальным. Смешно и грустно, ей-Богу.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

fistik
(последний на пляже)
2008/11/27 21:07
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: MaRussia]архив 

Ну почему мама-то??? Почему подмывать должна мама? Странное какое-то разделение...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/27 21:17
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: fistik]архив 

Ну а почему папа-то?))

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/27 21:45
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Gunal]архив 

А мне смешно другое, что для некоторых "мам", вопрос становится принциальным, после того как он стал принципиальным для "папы"))

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

ЖАРА
(1000 и одна ночь)
2008/11/27 22:18
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: YancikG]архив 

Да ладно!Я тоже говорю, что не буду менять вонючему-сопливому памперсы!Но в глубине души знаю, что буду менять, поскольку будет наироднейшее существо и муж будет менять Ну, а еще..как минимум буду менять потому, что надо (просто не признаюсь в этом до последнего )

Апож.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |