Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
kassandra
(Соратник Ататюрка)
2008/11/28 18:44
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Kinalikuzu]архив 

А я родилась в военном городке на Камчатке, как раз холода ударили, горячей воды там не было, только холодная, мама все одна делала, так как отец летчик военный, постоянно в полетах. У нее тогда из-за стирки в холодной воде пропала чувствительность пальцев, до сих пор не чувствует температуру воды. Меня потом соседки купать приходили, так как мама меня горячей водой обварить боялась.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/11/28 19:40
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вот именно! И я о том же!

benim kalbim Istanbul'da :heart:

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/28 20:03
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Gunal]архив 

у каждого додика своя методика.
для вас не приемлимо это, для кого то может быть неприемлимо что то другое.
мой муж согласен не только на памперсы, но и быть обкаканным и описанным своим ребенком и его это не смущает- он в эйфории от одной мысли о ребенке. но он, например, не хочет больше 2-х детей, как по вашему, мне стоит на него обидеться за это? как можно не хотеть детей от любимой женщины?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/28 20:06
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: YancikG]архив 

это он так говорит, потому что:
а) ребенка пока нет
б) не наигрался во взрослого мужчину (насколько я знаю он еще молодой у тебя )

нет такого папы, который хотел бы ребенка и не поменял бы памперс, если мама по каким то причинам сделать этого не может. а если мама может, то заставлять отца, только чтобы проверить отношения на прочность, на мой взгляд, глупо.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/28 20:13
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: oyuncak]архив 

А вот теперь ты преувеличиваешь; дело не в том, что кто-то чего-то не хочет делать, а в аргументации: ты женщина, это твое дело!
Меня аргументация убила. я ж борец за равноправие

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

oyuncak
(black magic woman)
2008/11/28 20:41
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

ты не борец за равноправие, ты недобитая феминистка
я не разделяю феминистических взглядов и разделение на "мужское" и "женское" меня не смущает)
в данном конкретном случае, я бы пропустила мимо ушей его "не хочу". надо и будешь! а не будешь, будешь иметь дело со мной)) но это в случае "надо", а не просто потому что мне лень, например. если тебе лень, то ты плохая мама, а не он плохой отец, потому что отказывается.
я еще раз говорю, что это все говорится, пока не родится и не возьмешь на руки. потом будет менять как миленький. и отказ, потому что "ты женщина" меня не смущает. а то все такие обидчевые, назвали женщиной, указали на свое место.
когда мне нужно в магазин, я тоже гговорю- я женщина и картошку переть на себе не буду, когда мне нужно в салон, я говорю- я женщина и мне нужно в салон, когда у меня что то болит, я говорю- я женщина! у меня болит, я не буду что то делать. когда нужно прибить гвоздь, я говорю- ну я же женщина, я не могу. когда я хочу спать, я говорю- я женщина, я хочу спать, а ты хочешь/ не хочешь иди на работу, потому что ТЫ мужчина и обеспечиввать семью- твоя обязанность. так почему когда речь заходит о памперсах, я должна перестать быть женщиной или забыть об этом? да! менять памперсы ребенку- прмая мамская обязанность. папа может в этом учавствовать или не учавствовать по желанию. крамолы в этом не вижу.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/28 20:45
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оляяяя, я уже говорила про ситуации "надо". Но ты говоришь, почему бы не по очереди? Вот и представлю себе картину: покормила ты малыша грудью, держишь его на руках и вдруг "тырт", потому что детки после кормления делают ЭТО. И тут ты протягиваешь малыша мужу и говоришь, милый сейчас твоя очередь! Я бы так не смогла. Я шла в ванную со словами: и кто это у нас об..ся, а кто это у нас так розами пахнет?!))))))))

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

MaRussia
(продавец сувениров)
2008/11/28 20:49
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: oyuncak]архив 

Ираааа........! )))

---
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия (c) С.Д.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/11/28 21:05
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: kassandra]архив 

вот жуть...


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/11/28 21:07
Re: Может я преувеличиваю!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

вот плюсадын, да?
лампочки в доме я заворачиваю а то если моего к этому привлечь - эт мы в темноте жить будем
зато он готовит часто. любит вот.


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |