Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
svpanova
(начинающий)
2008/11/28 19:05
Транзит new архив 

Помогите, пожалуйста с вопросом:
Билет Екатеринбург-Стамбул- Анталья. Как делать пересадку в Стамбуле не выходя в город и как будет следовать багаж.
Лечу по такому маршруту первый раз.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/28 19:17
Re: Транзит new [re: svpanova]архив 

Кем летите и через какой аэропорт?
Туркиши багаж отправляют в конечный пункт назначения, насколько мне известно. Если транзит через аэропорт Ататюрка, вам придется просто перейти из международных во внутренние авиалинии (идти доооолго придется, но везде висят указатели на английском, не заблудитесь). В Стамбуле проходите пас. контроль, в Анталии получаете багаж. Примерно так.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

svpanova
(бывалый)
2008/11/28 19:18
Re: Транзит new [re: Olga_Kuzu]архив 

Лечу Турецкими авиалиниями, аэропорт Ататюрк. А где покупать визу?

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/28 19:26
Re: Транзит [re: svpanova]архив 

Перед паспортным контролем будет офис с продажей виз (в Стамбуле).

Только имейте в виду, что в Анталью вы прилетите в терминал внутренних рейсов, а багаж получать, наверное, нужно будет в международном. Я в анталийском аэропорте не была никогда, пусть вам еще кто-то подскажет, кто туда так летал...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

svpanova
(бывалый)
2008/11/28 19:39
Re: Транзит new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ольга, спасибо большое!
Это точно, что визу нужно покупать в Стамбуле а не в Анталии?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/28 19:44
Re: Транзит new [re: svpanova]архив 

Ну, со 100% уверенностью не могу сказать; я слышала, по-разному бывает. Но в основном так: в Стамбуле проходите паспортный и идете в терминал внутренних рейсов.


я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

svpanova
(бывалый)
2008/11/28 19:50
Re: Транзит new [re: Olga_Kuzu]архив 

Благодарю!!!!



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/11/28 20:43
Re: Транзит new [re: svpanova]архив 

Там на выходе из самолета, по левой стороне как идти в сторону паспортного контроля, будет стойка регистрации транзитный пассажиров. Обычно туда все подходят с вопросами, и обычно всех отправлят на паспортный контроль с последующим переходом в местный терминал. Но раз стоечка есть, видимо бывают и другие преценденты. Так что может сначала туда обратится.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Ta_
(Дока)
2008/11/29 01:27
Re: Транзит new [re: svpanova]архив 

Багаж получите там, куда прилетите. В доместик терминале. не переживайте, все подскажут и помогут если запутаетесь куда идти.



zayka
(турецкий шпион)
2008/11/29 01:29
Re: Транзит new [re: Ta_]архив 

багаж в анталии чаще всего получают в международном, там после высадки из самолета в доместике всех транзитников везут в интернешнл, в первый терминал, и оттуда уже с багажом на выход.

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |