Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/12/01 18:34
Re: Телевизор new [re: Кавун]архив 

а в ручную кладь нельзя?

Счастье - это когда все дома :hug:

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/12/01 23:12
Re: Телевизор new [re: Кавун]архив 

о,спасиб..я тоже подумала что один монитор вполне законно,но лучше я уж с собой)

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Кавун
(Директор)
2008/12/02 00:59
Re: Телевизор new [re: beyaz_kedim]архив 

он был реально гигантский, коробку я еле волокла, в багажник машины не влезала она, на заднее сиденье еле впихнула, с собой его на самом деле было бы некуда положить, никто бы ее не закинул в overhead compartment, да и был реальный шанс, что она туда не влезет, а так они такие грузы на руках относят и на руках выносят, не как коляски.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/02 09:28
Re: Телевизор new [re: Кавун]архив 

а я первый раз слышу про "хрупкий груз" :158: просто сама думаю туда телек везти, именно плоский и большую диагональ, в салон с собой точно не возьму - как это оформляется? при сдаче багажа? или заранее? оплачивается отдельно?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Кавун
(Директор)
2008/12/02 11:13
Re: Телевизор new [re: Shona]архив 

я просто летела через нашего Максима и он меня к кому-то присоединил, поэтому доплачивать за перевес не пришлось, ну, я думаю, если надо, можно с кем-то договориться и самой из очереди на регистрацию, т.к. это считается по килограммам, как обычно, что больше 20 кг, то оплачивается, при сдаче багажа говоришь - хрупкий груз, в домодедово прямо есть специальная стойка для хрупких грузов, но если ты в Анталью летишь, то 99.9% что ты полетишь через шереметьево, если новый чартер не запустят, в шереметьево я видела, что просто человек взвешивает свою хрупкую вещь (например, коробки такие, сумки с клюшками для гольфа, лыжи), а потом заносит ее за стойку регистрации и кладет на отдельный столик, там ее забирают грузчики по отдельности, а потом в Анталье уже получать у лифта, они выдают тоже по одной там лифт такой есть на противоположной стене от эскалатора.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/02 11:17
Re: Телевизор new [re: Кавун]архив 

да, скорее всего будет шереметьево, получается просто переплата за перевес - это не страшно))) только я бы перед этим застраховала свой багаж на какую-нибудь сумму - а то боязно за его сохранность...
спасибо.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |