Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
matalat
(начальник гарема)
2008/12/04 11:09
Просвятите архив 

Просвятите меня. Никогда не бронировала билеты по интернету. при бронировании мне Посошок выдал вот это
Красноярск (KJA) - Москва (MOW) - Стамбул (IST) - Москва (MOW) - Красноярск (KJA)
Автоматический расчет тарифа: 25,268 р.
Пассажиров Тариф за 1 билет Аэропортные и сервисные сборы Всего
1 взр. 18,070 р. 7,198 р. 25,268 р.
Это что, мне надо 4 по 25 штук брать, или это за все про все 25268 р ?


"Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это безрассудно!"- сказал Опыт.
"Попробуй!"- сказала Мечта.

Risha
(Колбаса Уральская)
2008/12/04 11:12
Re: Просвятите new [re: matalat]архив 

Обычно там на сайте, с которого бронируешь билеты, есть бесплатный телефон для связи. Им можно вопрос задать.
Я заказывала в Аэрофлоте, дозвонилась с 1 раза, на все вопросы ответили

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Vic
(Эксперт)
2008/12/04 11:13
Re: Просвятите new [re: matalat]архив 

Вы в графе поиска вводили данные про количество пассажиров сколько человек? Он вам написал на 1 человека цену.
Я хочу вам из личного опыта посоветовать, что Посошком можно пользоваться для справки просто. Потому что он выдает очень мало вариантов и не за самую лучшую цену. Если вы пойдете на сайт авиакомпании, которую он вам присоветовал, вы себе найдете гораздо больше вариантов по времени вылета, разбегу по времени на стыковочных рейсах и, возможно, по цене тоже.



машуля2008
(воинственный янычар)
2008/12/04 12:25
Re: Просвятите new [re: matalat]архив 

а на какие даты вы смотрели? а то недешево получается



Shona
(турецкий шпион)
2008/12/04 13:04
Re: Просвятите new [re: Vic]архив 

летала через посошок уже раз десять - хорошие предложения всегда, наценка по сравнению с сайтами авиакомпаний минимальная (ок. 200-300 руб.)

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/04 13:05
Re: Просвятите new [re: matalat]архив 

ну вы же в сам посошок можете позвонить и выяснить?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

So_far
(бывалый)
2008/12/04 13:20
Re: Просвятите new [re: matalat]архив 

Красноярск (KJA) - Москва (MOW) - Стамбул (IST) - Москва (MOW) - Красноярск (KJA)
За все про все 25,268 р.

Я бронировала на сайте аэрофлота в октябре, тогда вышло 24000 за такой же маршрут на новогодние праздники



Vic
(Эксперт)
2008/12/04 13:30
Re: Просвятите new [re: Shona]архив 

Да дело не в наценке, но когда мне, например, предлагают рейс Барселона-Москва с пересадкой в Цюрихе за 50 минут, я на это пойтить не могу, так как я знаю, на сколько задерживают самолеты в аэропрту Барселоны, будь ты хоть Свисс, хоть Эйр Франс. А у самих Свисс этот рейс можно взять с пересадкой на три часа позже, например. Ну и много таких тонкостей. Плюс к тому они показывают далеко не все варианты. У Аэрофлота 10 рейсов в Париж в день, а там дается 1 вариант с непонятно кем заданным временным значением.



Shona
(турецкий шпион)
2008/12/04 14:06
Re: Просвятите new [re: Vic]архив 

ну я в такие тонкости не вдавалась, если честно - если на посошке мне рейс подходит по времени, я его покпаю, не сравнивая при этом с другими предложениями.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

matalat
(начальник гарема)
2008/12/04 16:50
Re: Просвятите new [re: Shona]архив 

Всем спасибо, уже позвонила и все выяснила. Да, про стыковки надо подумать. Из Красноярска в м-ву и из м-вы в Стамб почти 20 часов сидеть в М-ве. А вот назад разница в прилете и отлете будет тоько три часа. Но не думаю, что из Стамба рейс задержат. А в москве уже все равно будет. Тут уже дома. Билеты туда на 26 декабря.

"Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это безрассудно!"- сказал Опыт.
"Попробуй!"- сказала Мечта.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |