Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
SvetikVP
(хозяин ишака)
2008/12/07 13:56
Сигареты!!! new архив 

Возник вопрос : Сколько можно вывозить сигарет в Турцию (в багаже). МЧ попросил привезти сигареты, я стала интересоваться, информация очень разная, даже на официальных сайтах, от 200 до 400.
Просвятите, кто часто летает!
Спасибо большое!!!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/12/07 14:02
Re: Сигареты!!! new [re: SvetikVP]архив 

"святят" пасхи просвещаю:спрашивала у таможенников в прошлом году-2 блока,но это из Германии

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/12/07 14:14
Re: Сигареты!!! new [re: wolke]архив 

свят-свят)))) я тоже слышала о 2 блоках,но как-то везла 4 в чемодане,ничего не сказали

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/07 14:24
Re: Сигареты!!! new [re: SvetikVP]архив 

200 сигарет. но я возила и по 2 блока и по 4 в чемодане, багаж не проверяли на количество, иногда я еще и в ручную кладь один брала..

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

SvetikVP
(хозяин ишака)
2008/12/07 14:32
Re: Сигареты!!! new [re: pumpkin]архив 

Огроиное всем спасибо!!! :bis: :bis: :bis:



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/12/07 14:36
Re: Сигареты!!! new [re: SvetikVP]архив 

Если на Российской границе не проверяют, то сколько угодно... В Турции вообще до моего багажа никому дела нет, когда то возила по 8-10 блоков сигарет, в ручной клади в том числе.

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/12/07 18:35
Re: Сигареты!!! new [re: pumpkin]архив 

у меня проблема с точностью до наоборот-в Турции сигареты дешевле,мне бы в Германию затариться )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

ЖАРА
(Соратник Ататюрка)
2008/12/07 19:02
Re: Сигареты!!! new [re: SvetikVP]архив 

Мне,как некурящей, друзья все время блок дают,чтоб в чемодан положила... Все везли по 1 блоку, но никто никогда не проверял..Ведь еще в дьютике можно затариться.Поэтому проблем с этим не было..Я думаю, что можно и больше,чем 2-3 блока купить...

Апож.

deliza
(хозяин ишака)
2008/12/07 20:29
Re: Сигареты!!! new [re: SvetikVP]архив 

Моя знакомая везла 8 блоков, но зная, что багаж тоже светят, она просто раскидала пачки по чемодану и всё :wink:

Если очень захотеть - можно в космос полететь

gozbebegi
(сикир башка)
2008/12/07 23:44
Re: Сигареты!!! [re: deliza]архив 

советую особо не усердствовать, т.к. даже при явной дешевизне наших сигарет, качество у них на порядок ниже турецких. По крайней мере мой, куря в Турции одни из самых дешевых сигарет, ну никак не мог курить ни наш МАльборо, ни что-то еще из более-менее сносного, хотя поначалу и польстился на нашу дешевизну

Все проходит, ...и это пройдет.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |