Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Selli
(хозяин ишака)
2008/12/08 14:06
Билет в 1 конец new архив 

Подскажие пожалуйста кто летал. Если взять билет в один конец (до Стамбула), не возникнет проблем в аэропорту? Могут ведь поинтересоваться почему билет только в один конец. Или лучше взять билеты туда и обратно?
Обратный билет мне должны купить там. Не возникнет ли в Стамбуле затруднений в приобретении обратного билета? Или надо покупать билет заблаговременно (за месяц или полтора). Я хотела ехать примерно на две недели... Подскажите...



apelsin
(турецкий шпион)
2008/12/08 14:13
Re: Билет в 1 конец new [re: Selli]архив 

теоретически, обратный билет спросить могут, и при его отсутствии развернуть тоже.
Была у меня знакомая, которой обратный билет покупали на месте. Ездила она, как правило на праздники, когда билетов обратных не купишь... и все время у нее была нервотрепка: никогда не знала, сможет ли вылететь обратно в срок или вообещ сидели в аэропорту, ждали, вдруг кто-нить билетик "скинет". Оно вам надо?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

tomik
(турецкий шпион)
2008/12/08 14:15
Re: Билет в 1 конец new [re: Selli]архив 

к тому же билет в один конец будет стоить гораздо дороже, чем в два...

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

Selli
(хозяин ишака)
2008/12/08 14:18
Re: Билет в 1 конец new [re: apelsin]архив 

Понятно, спасибо! А в какой авиакомпани лучше билеты покупать, в нашей "Аэрофлот". Смотрела на сайте, билеты на январь стоят примерно 3500 руб. в один конец, плюс сборы - 5000 руб.. итого примерно 12 тыс.руб. Может кто-то знает другие варианты?



irasolnce
(Соратник Ататюрка)
2008/12/08 14:23
Re: Билет в 1 конец new [re: Selli]архив 

В прошлом году летала(на НГ), в аэропорту двух девочек не пускали на посадку, по причине отсутствия обратных билетов. Они доказывали, что купят там на месте...
Не знаю чем закончилась эта история... но, думаю, приятного в такой ситуации мало

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


apelsin
(турецкий шпион)
2008/12/08 14:24
Re: Билет в 1 конец new [re: Selli]архив 

ну, если расматривать три варианта:
чартер панукраины - стоит столько же, сколько и аэрофлот, может задерживаться, особенно в праздничные дни, да и поменять билет нельзя или вернуть
Аэрофлот-лучше, чем чартер, но хуже, чем Туркиши. По цене Туркиши, возможно, дороже выйдут, но точно не скажу, не я билет покупала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/12/08 14:24
Re: Билет в 1 конец new [re: apelsin]архив 

Имхо-туркиши получше Аэрофлота будут..Я Флотом уже давно не летаю

Anya abla...

apelsin
(турецкий шпион)
2008/12/08 14:26
Re: Билет в 1 конец new [re: Annie]архив 

согласна, что качество обслуживания и сами самолеты по сравнению с аэрофлотом- небо и земля.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Selli
(хозяин ишака)
2008/12/08 14:28
Re: Билет в 1 конец new [re: apelsin]архив 

Если мч купит мне билеты, каким образом это происходит?
Т.е. он сам мне может купить билеты в Турции?



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/08 14:30
Re: Билет в 1 конец [re: Selli]архив 

электронные билеты, канеш может

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |