Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/12/11 20:48
Re: О семьях восточных... new [re: Guseva]архив 

У меня несовременный, и я постоянно на это жалуюсь.
Они из Коньи, с ними уже ничего не сделать

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/12/11 21:19
Re: О семьях восточных... new [re: beyaz_kedim]архив 

всё ты опять в одну кучу......

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/12/11 21:22
Re: О семьях восточных... new [re: mariaoriental]архив 

читай внимательно. Я написала - не всегда, но традиция жива.
Во всяком случае, у русских этого нет точно. А у вас встречается(если среди моих немногочисленных знакомых такое сплошь и рядом, то наверняка в общих масштабах это еще чаще).

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

mariaoriental
(турецкий шпион)
2008/12/11 21:31
Re: О семьях восточных... new [re: Guseva]архив 

Оксан, это со стороны может казаться, что родители женят детей, на самом же деле обычно их знакомят, они друг другу нравятся и сами хотят пожениться.

ты есть, кто ты есть, и ты самая лучшая. Вот и все. И очень красивая, я вам доложу (с) Ботвинег

rusmelek
(Team Секс на пляже)
2008/12/11 21:40
Re: народ, опять по ТВ new [re: beyaz_kedim]архив 

Ой, по телевизору уже через день стали регулярно показывать антипропаганду браков с иностранцами Находят худшие случаи и показывают и муссируют все это... Как же это бесит! Как будто только браки с русскими бывают идеальными. Хмм.... А теперь еще стали особенно подчеркивать, что иностранцу русская жена обходится гораздо дешевле, чем соотечественница. Понятно, что хотят надавить на наших женщин, мол, вас просто подешевке покупают, а то на своих затраты слишком большие. Противно на все это смотреть!
P.S. А наши тетки правильно делают, что за иностранцев выходят. Тут ловить нечего... Так и хочется сказать от души, но тут на форуме некоторые патриотки обижаются, поэтому не буду злить и обижать счастливых в браке с русскими. Ради уважения друг друга промолчу, оставив свое мнение при себе.

Ne olursa olsun

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/12/11 21:47
Re: О семьях восточных... new [re: mariaoriental]архив 

мне один приятель, армянин, тоже вначале так говорил. А потом выпил и признался - нравится, не нравится, а жениться надо(( традиция, родители, да и девушка правда хорошая, если не женюсь - позор....
Мне кажется, в вас это сидит все так глубоко - традиции, уважение к ним и семье(и это хорошо!!!), что кажется что все именно так, как ты говоришь....
К теме. У нас вон Рафаэль с форума так женился....родители решили, в детстве виделись, фотографию прислали, свадьбу назначили, потом встретились.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/12/11 21:50
Re: О семьях восточных... new [re: pumpkin]архив 

избегай мои посты :gy:

Счастье - это когда все дома :hug:

rusmelek
(Team Секс на пляже)
2008/12/11 21:53
Re: О семьях восточных... new [re: Kinalikuzu]архив 

А что вы так возмущаетесь? Есть и негулящие, но их очень мало, один на тысячу Раз попался вам такой, так радуйтесь!


Ne olursa olsun

alias
(İnci çiçeği)
2008/12/11 22:15
Re: О семьях восточных... new [re: mariaoriental]архив 

а вот это не совсем правда! (что Русские между прочем спокойно живут на Кавказе, даже в таких республиках как Дагестан и Чечня, и их там не считают умственно отсталыми.)
у нас знакомые в Беслане живут, говорят, что именно как к умственно отсталым и относятся! Даже работу хорошую из-за этого фиг найдешь! Берут своих.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/12/11 23:17
Re: О семьях восточных... new [re: rusmelek]архив 

я фигею. мне уже второй раз раз из тысячи попадается? я, наверно, очень везучая ))))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |