Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
PMA
(Дока)
2008/12/11 19:01
Виза в Египет для турка new архив 

девочки, кто-нибудь с мужем (парнем) - турком из Москвы в Египет летал? Как ему получить визу? сколько стоит, по времени сколько? заранее спасибо за любую информацию!



hope
(археолог)
2008/12/11 19:31
Re: Виза в Египет для турка new [re: PMA]архив 

подруга, обижаешь! ты как-будто не знаешь, что я летала))))) короче покупаешь тур обычный - и в посольство египетское едите по моему в районе парка культуры, там объясняешься - и покупаешь визу. стоило в марте 2007 около 1500 тысяч. можно рискнуть и поехать так - в принципе им должны тоже как нам в аэропорту по приезде стаивть, это дешевле, ессно, но мы решили не рисковать. в посольстве показывали ваучер на путевку. можно просто бумагу о том, что ты оплатила ее. на его имя.. еще там бумажку заполняли. типа зачем на сколько какой отель и т.д.

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/12/11 19:40
Re: Виза в Египет для турка new [re: PMA]архив 

некоторые агентства сами делают визу, некоторые не хотят. в этом случае, берете ваучер на отель и едете в посольство Египта. там, на основании ваучера, дают визу. занимает это около 3-х дней, по деньгам не дорого, что-то около 45 долларов (было).


__________________
Кто здесь???!!!!!

PMA
(Дока)
2008/12/11 21:35
Re: Виза в Египет для турка new [re: hope]архив 

ты знаешь, солнце, мы же собирались еще в начале года и тогда я звонила в посольство и мне сказали,что надо заявку подать и ждать решения около месяца и,если оно будет положительное, виза делается в течении 3 дней.. вот тогда я и остыла.. сейчас опять подогрелась ))) думаю,может что-то изменилось.. решила спросить может кто-то недавно летал..



PMA
(Дока)
2008/12/11 21:36
Re: Виза в Египет для турка new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо. а когда было? вы недавно летали?



Haarika
(начальник гарема)
2008/12/11 23:17
Re: Виза в Египет для турка new [re: PMA]архив 

На днях знакомая с турком летит. Подали заявление на разрешение на визу в посольство Египта, через полторы недели получили разрешение. Визу делали им 2 дня. За разрешение платили 800 рублей,, за визу - не спрашивала, не знаю. Единственный момент, на турка цену на отель пересчитывали, им чуть дороже, чем нам.



Кавун
(Директор)
2008/12/12 02:22
Re: Виза в Египет для турка new [re: PMA]архив 

вообще все это странно, потому что у меня знакомый со своей девушкой 2 раза летал в Египет, на прошлый НГ и в сентябре, и они оба получали визу на границе, т.е. заранее ничего не делали. Возможно, это как-то связано с тем, что у него зеленый паспорт, но вообще-то он говорил, что это только для Европы и Америки имеет значение, а с Египтом безвизово, как и русским. Может быть, ошибался, а может и новые правила. Хотя нет, вот один сейчас тоже летит уже из Турции, и они тоже просто тур покупают, странно как-то, у него-то самый обычный паспорт.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

DIVKA
(Grup Başı)
2008/12/12 12:06
Re: Виза в Египет для турка new [re: Кавун]архив 

Моя ска... пардон один хрен турецкий тож зеленым паспортом, было дело говорил, что в Еги с зеленым так же как нам, лепят марку по прибытию и дело именно в зеленке.

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Кавун
(Директор)
2008/12/12 12:17
Re: Виза в Египет для турка new [re: DIVKA]архив 

Значит, это без зеленого который через несколько дней на границе круто обломается

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

DIVKA
(Grup Başı)
2008/12/12 12:37
Re: Виза в Египет для турка new [re: Кавун]архив 

ну а вдруг у него все получится, пожелаем удачи

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |