Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/12/15 00:01
Re: Новый год! new [re: Кавун]архив 

да,когда вся семья собирается здорово))))) но у моего экзамены прямо 2ого.так что я туда))))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Bien
(последний на пляже)
2008/12/15 00:09
Re: Новый год! new [re: pumpkin]архив 

продолжение следует(((



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/12/15 01:20
Re: Новый год! new [re: SvetikVP]архив 

я уже который год в Москве не встречаю НГ. и вот уже 3-й год едем на НГ в Стамбул. отмечают там, но не все. мы отмечаем и вся молодежь в семье - тоже. старшее поколение (собственно как и мои мама-папа) выпивает чуток, глядит телек, поздравляет друг друга - и спать идет
вот как правильно пишут, там малая доля нашего размаха. но мне это больше нравится... ну да и в моей семье никогда не принято было прям уж так праздники отмечать...


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/12/15 01:25
Re: Новый год! new [re: Кавун]архив 

Алис, у них вот постоянно по телеку сюжеты, как ребенок "играя" застрелил отца. какое-то к оружию отношение у них... нет слов. дикарей много, а уж особенно в Таксиме на НГ.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2008/12/15 02:12
Re: Новый год! new [re: Kinalikuzu]архив 

да не то слово. неее, я просто Люду не поняла, думала, это она на НГ в Таксиме улыбающиеся семьи увидела
но все равно в Москве веселее. В этом году анталийское общество устраивает клевый праздник в Кремлин Паласе, и стоит недорого, но мы все равно в Москве решили.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

SvetikVP
(сикир башка)
2008/12/15 10:38
Re: Новый год! new [re: zayka]архив 

Даааааааааааааа..............
Прочла ваши отзывы и расказы про встречу НГ в Турляндии и чувствую, что встречу этого НГ не забуду НИКОГДА!!!
Мы в России к НГ готовимся всегда, и к родителям обязательно сходим, и толпа нас огромная, и детям всегда весело с нами, феерверки, горки, снежки и водочка конечно))))))))). Но слава богу у нас никто не дерется (это я про свою компанию), переборчик со спиртным бывает у некоторых но это не беда, можно и поспать положить, но чтобы до скандалов-это бог миловал. А гуляем как правило часов до 5-6 утра. :alc:
И обязательно Елка, НГ без нее не НГ. :newy:

Dinny
(Покоривший Улудаг)
2008/12/15 13:22
Re: Новый год! new [re: SvetikVP]архив 

Отмчают, по-моему...Мне на Новый год всю ночь летят поздравления из Турции. Сомнительно, что турки ради меня по будильнику ночью вскакивают..

Allah rahatlik versin!

Olgish
(балык)
2008/12/15 14:06
Re: Новый год! new [re: SvetikVP]архив 

Прошлый НГ встречали в Аланье на «улице баров» - было весело, во всех работающих клубах был аншлаг, причем аншлаг создавали не туристы, а местные жители. При входе в клубы раздавали колпаки и мишуру. Непосредственно перед наступлением нового года в клубе устроили обратный отсчет (все дружно кричали), когда наступил ЧАС ПИК, то на набережной организовали салют. Новогоднее настроение чувствовалось.
Многие по утру гоняли в своих машинах, и высунувшись, в новогодних костюмах в окна и люки и орали Happy new year.
Что еще запомнилось, что 1 января магазины все открылись намного поздней обычного (а очень хотелось чего-нибудь купить попить).





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |