Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Nadezdik
(хозяин ишака)
2008/12/17 00:33
Re: Подарки для родственников турка new [re: Eda]архив 

здорово! Спасибо большое!



Eda
(Монах из Каппадокии)
2008/12/17 00:34
Re: Подарки для родственников турка new [re: Nadezdik]архив 

конфеты фореве! вот это точно!



кокакола
(бывалый)
2008/12/17 02:55
Re: Подарки для родственников турка new [re: Nadezdik]архив 

ну канфеты многие выкидываю.говорят как в кусно и выкидывают.свинья везде мерещится))))а вот скатерти и салфеточки они обожают.только реально ручной работы...а не китайский якобы шолк.



apelsin
(турецкий шпион)
2008/12/17 08:51
Re: Подарки для родственников турка new [re: Nadezdik]архив 

возила павло-посадский платки (маман сама просила), шоколад в дьютике все время покупаем бельгийский, у моей семейки русский (коркунов) не пошел. А вот скатерти и хохлому... ээээ.. от семьи зависит. У моих бы валялась эта хохлома в дальней углу, а вот их деревенски родственники, наверное, юзали бы.. хз... скатерть тоже боюсь везти. Вот нишанлы кузена подарила нашей бабульке скатерть, ну скатерть как скатерть, ниче такая, а бабка не юзает ее, перекладывает с места на место, не знает куда пристроить и не потому, что "жалко такую красоту муздюкать".
Я бы на вашем месте конфетами ограничилась, тем более если вы с семьей не знакомы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olik06
(Шумахер)
2008/12/17 09:53
Re: Подарки для родственников турка new [re: Eda]архив 

ну,все семьи разные,думаю.я,вот,в первый свой приезд ограничилась конфетами (из серии рафаэлло),а семья его мне кучу подарков надарили,даже все сестры-братья...и все подарки были упакованы,чему я еще больше удивилась..в общем,со своими помятыми в самолете конфетами, я чувствовала себя неудобно )

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Olik06
(Шумахер)
2008/12/17 09:56
Re: Подарки для родственников турка new [re: Nadezdik]архив 

мой мч к себе на родину вез из Питера все,что можно с нашей символикой,от матрешек до водочных стопок с изображением "спаса на крови" в той же куче были и чашки кофейные и чайные и брелоки опять же с изображением Питера

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:32
Re: Подарки для родственников турка new [re: nata_by]архив 

вот льняные скатерти мы сами из турции везли, у них этого добра много и качественное.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:32
Re: Подарки для родственников турка new [re: apelsin]архив 

да, хохлома - это сильно на любителя

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:33
Re: Подарки для родственников турка new [re: Nadezdik]архив 

если пьют - то оптимальным решением будет алкоголь и шоколад.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

nata_by
(археолог)
2008/12/17 11:35
Re: Подарки для родственников турка new [re: Shona]архив 

незнаю про их качество.
знаю только,что все их тащат из Беларуси тоннами.




Мiнск- жыцця майго крынiца....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |