Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
MILANA
(последний на пляже)
2008/12/16 22:59
пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new архив 

Сестра моего МЧ пригласила на свадьбу + кна геджеси, поэтому вопросы:
1. Кто был на церемонии с хной: какой наряд мне лучше выбрать и что примерно мне там придется делать?
2. Что дарить лучше всего молодым?
3. Что лучше выбрать из одежды на саму свадьбу? (мож, у них там не принято короткое и проч).
больше всего меня волнует вопрос что надеть, чтоб не выглядеть белой вороной среди 1000 гостей...
заранее спасибо.

Marmaris forever!

Eda
(Ходжа Насреддин)
2008/12/16 23:59
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: MILANA]архив 

1. просто прилично одеться, ничего особенного, как на культурную вечеринку. Делать ничего не придется ))
2. денежку, я так понимаю 50-100 долл в зависимости от благосостояния и степени принадлежности к одариваемому человеку
3. одеваться на свадьбу в зависимости от устоев семьи, должно быть примерно видно как одеваются в их кругу, чтобы не попасть впросак с открытыми плечами и декольте или наоборот, чтобы не выглядеть монашкой среди местной молодежи
в любом случае, ваш мч должен подсказать, все индивидуально в каждой семье, перед ними ж тоже надо не упать лицом куда-нить ))



MILANA
(последний на пляже)
2008/12/17 11:09
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: Eda]архив 

как уних деньги дарят? мне эти 100 долл на невесту прицепить? или в конверте лучше отдать?

Marmaris forever!

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:27
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: MILANA ]архив 

нацепить можешь

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Eda
(Монах из Каппадокии)
2008/12/17 11:27
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: MILANA ]архив 

в конвертике )) если будет что-то особенное, то сориентируешься на местности (вдруг в декольте класть будут )



Shona
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:30
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. [re: MILANA]архив 

1. делать ничего не надо, одеться можно обычно.
2. деньги или золото. остальное не принято (если заранее не обговариваете подарок)
3. короткое точно не надо, лучше что-то элегантное, но довольно закрытое - так по-любому в точку попадете.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:32
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: Eda]архив 

а я вешала. там специальную ленту на невесту цепляли, и вешали, кто монеты, кто деньги

А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Shona
(турецкий шпион)
2008/12/17 11:34
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: zayka]архив 

вешать однозначно. это ритуал целый. моя сестра в конверте подарила, потом жалела, что к нам не вышла и при всех свою бумажку не приколола)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

MILANA
(последний на пляже)
2008/12/17 11:46
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: Shona]архив 

эээээ... меня интересует сколько дарить, если я одна? ну, чтоб не выглядеть жмотиной.... уровень выше среднего, гостей будет 1000... 100 баксов наверно мало? как думаете?

Marmaris forever!

MILANA
(последний на пляже)
2008/12/17 11:47
Re: пригласили на тур.свадьбу.вопросы. new [re: Shona]архив 

да, и еще вопрос, у них принято какие-то речи говорить на свадьбах?

Marmaris forever!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |