Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/12/19 18:25
Re: А когда мы возвращались в МСК new [re: beyaz_kedim]архив 

Международный аэропорт Шереметьево ввел в эксплуатацию новейшую систему обнаружения опасных веществ и устройств – сканирующий портал ProVision-100. Современный миливолновый сканер позволяет выявлять предметы, запрещенные к перевозке и спрятанные на теле человека.

В настоящее время досмотровые пункты Шереметьево-2 оборудованы четырьмя сканирующими порталами этого типа. В 2009 году в аэропорту установят сканеры ProVision-100 во всех остальных пунктах предполетного досмотра терминалов для контроля вылетающих пассажиров.

Внедрение подобных сканеров устраняет психологические неудобства ручного досмотра пассажиров - для прохождения досмотра авиапассажиру необходимо просто пройти сквозь кабину. Это процедура займет всего несколько секунд. Благодаря новому оборудованию осуществляется полный контроль пассажира с целью исключения возможности провоза запрещенных устройств.

Сканеры ProVision-100 абсолютно безопасны для здоровья пассажира и окружающих. Сканирующий портал сертифицирован Федеральной службой по надзору в сфере транспорта и успешно зарекомендовал себя в ведущих аэропортах мира.

В Международном аэропорту Шереметьево впервые в России установлена и успешно функционирует трехуровневая система автоматического стопроцентного досмотра багажа, в которой используются интроскопы последнего поколения MVT и многофункциональный томограф Examiner. В рамках обеспечения высокого уровня безопасности на входах в терминальные комплексы аэропорта действуют пункты досмотра пассажиров и посетителей. В пунктах предполетного досмотра специалисты-эксперты, используя современные приборы по диагностике жидкостей, выявляют запрещенные к перевозке жидкости и жидкосодержащие вещества.

В целях профилактики авиационных происшествий и предупреждения актов незаконного вмешательства в Шереметьево также действуют такие системы безопасности, как:

* просвечивание багажа и ручной клади;
* интегрированная система видеонаблюдения;
* профайлинг (метод психологического тестирования);
* работа кинологической службы.



Anya abla...

akrepchik
(Причаливший к Трабзону)
2008/12/19 18:59
Re: Я турчанка! new [re: beyaz_kedim]архив 

я ж тебе говорила, что ты себя зря накручиваешь))а то, что на форуме пишут на двое надо делить

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/12/19 21:35
Re: Я турчанка! new [re: akrepchik]архив 

Да все говорили а я не верила :fire:

Счастье - это когда все дома :hug:

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/12/19 21:37
Re: А когда мы возвращались в МСК new [re: Annie]архив 

ХЗ что цэ було, но стояла такая огромная туба (больше чем вертикальный солярий) заходишь туда, руки вверх, стоишь сек 5 и выходишь

Счастье - это когда все дома :hug:

Eda
(Эксперт)
2008/12/20 00:07
Re: А когда мы возвращались в МСК new [re: Annie]архив 

я когда проходила через эту капсулу в Домодедово, то специально остановилась после этой процедуры и заглянула в мониторчик к таможенникам, там люди не голые, а как-бы их силуэт, ничего такого аморального ))



Кавун
(Директор)
2008/12/20 04:01
Re: Я турчанка! new [re: Irina_P]архив 

травести трансвестит по турецки. вот они и спросили так.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Olik06
(Шумахер)
2008/12/20 19:45
Re: Я турчанка! new [re: beyaz_kedim]архив 

Лена,очень и очень рада за тебя и за вас вообще

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/12/20 19:46
Re: Я турчанка! new [re: Olik06]архив 

Спасибки

Счастье - это когда все дома :hug:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |