Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2008/12/24 23:52
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

+100 за СУПЕРпрофессионально исчерпывающий ответ!!!
даже добавить нечего

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/24 23:56
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: GABA]архив 

спасибо :shy:

сколько раз это было рассказано в жизни, даже числа такого в природе не существует ))))

В ожидании новогоднего чуда....

GABA
(Голубая жемчужина)
2008/12/24 23:56
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

Зая, а скажи мне как художник художнику: из Антальи Памуккале двухдневка - это че? в смысле программы
просто от нас двухдневка это - Эфес-Памуккале.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 00:03
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: GABA]архив 

ну у нас тоже есть Эфес-Пам. на Пам-2 честно я сама не была (я и (тихо шепотом) в Эфесе не была ). но программа там чё, тот же Пам-1, только растянутый. выезд утром на два часа позже, ну и возврат соответсвтенно на след. день около 5-6 вечера в анталии, и дальше уже по регионам развозка. а так как всегда - завтрак (остановка на фото, манзара там всякая), магазы я не знаю, когда по времени и в какой день. но по-моему, сами террасы и бассейн на второй день с утра. а первый день они заселяются в отель и самост. время. (но на 100% не уверена, всегда так рассказывала, никто по морде не бил за вранье ) ну и там же в отеле бассейн с этой "железистой" бурой водой, купайся-не хочу. а уже с утреца после чек-аута пошли по травертинам и домой вроде в 13-14 выезд...

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(продавец сувениров)
2008/12/25 00:12
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

мы ездили на 2 дня только Памуккале))
Жили в Ричмонде, точно бассейны ржавые посещали(их 2 там))), просто в бассейнах купались, террасы и бассейн были во второй половине первого дня. Потом турецкая ночь еще. А с утра - завтрак в дороге, Денизли, вино, ковры-потом вот отель, потом Хиераполис, потом до закрытия бассейн. На другой день уезжали утром, по дороге оникс вроде был еще.....и обед в ресторане национальном(вполне неплохо))))
Хорошо помню птиц(голуби дикие?) утром...и цвет долины....
Еда была всю дорогу отличная, в Ричмонде мушмулы дали...после нашего Султан сарая, раем все показалось. Да, гид отличный попался-болгарский турок. У меня вроде тут на фотке он даже есть где-то в самом начале))



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 00:16
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: Bien]архив 

да вообще гид - это главная составляющая любой экскурсии если гид хороший, он из самого поганого тура сделает конфетку, и народ доволен останется

В ожидании новогоднего чуда....

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/12/25 10:40
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: alex64]архив 

Была. Ощущения двоякие.
Сама гора понравилась. Бассейн Клеопатры - нет. Осталось ощущение общественных бань среднего пошиба. В купальне толпа людей - двинуться невозможно. Туалеты, раздевалки оставляют желать лучшего. Тут же, вокруг бассейна - столики кафе.
Была в июле. Народу туча. Свободного места не найдешь.
Развалины - так себе. В Переге покруче будут.
Понравилась экскурсия по ковровой фабрике по дороге. Там вообще красиво, спокойно, тихо.
Дорога выматывающая. Частью - горный серпантин.

ИМХО - возможно, стоит съездить в однодневную поездку - чисто гору посмотреть. Утром - туда, вечером - обратно.
Два дня там делать нечего. А если плохо переносите поездки и склонны к укачиваниям, вообще не стоит ехать.

Every woman wants to be a witch..

Kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/12/25 10:41
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

Самые светлые впечатления - от ковровой фабрики.

Every woman wants to be a witch..

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/25 12:12
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: Kuzu]архив 

Маш, откуда там серпантин??? уши да, закладывает, т.к. дорога выше уровня моря... но серпантина нет. и нифига тем не укачивает, уж поверь человеку, который с горными дорогами вообще старается не общаться вот Демре, там даааа, остановите Землю, я сойду, там жесть-дорога...

и не сравнивай июль и январь, народу нет, тихо-спокойно, ты можешь купаться в теплой воде, а на вершинах гор снег лежит...

В ожидании новогоднего чуда....

Bien
(продавец сувениров)
2008/12/25 12:19
Re: Кто нибудь был в Памуккале? new [re: zayka]архив 

а я вот тоже не помню дико много народа, может потому что мы сидели в воде до вечера, так к закрытию все разбредались....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |